Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Потому что вам говорят очевидные вещи, а вы не хотите их понять. 

 

Действительно, как же я раньше не додумался, что строительство подземного перехода - это бред. Это же очевидно.

 

Спасибо!!! Спасибо вам всем, пойду нести эту идею в массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как же я раньше не додумался, что строительство подземного перехода - это бред. Это же очевидно.

 

Спасибо!!! Спасибо вам всем, пойду нести эту идею в массы. 

я рад, что и в этот раз помог вам.

Только дополнение - существуют ситуации, где под- и надземные переходы имеют смысл. Например, на загородных скоростных много полосных шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное представление у вас о России.

 

Я вас наверное сейчас ужасно удивлю, но это не представление - это реальность. 

я рад, что и в этот раз помог вам.

Только дополнение - существуют ситуации, где под- и надземные переходы имеют смысл. Например, на загородных скоростных много полосных шоссе.

 

Да я не вам, я Карине и остальным. Ваше мнение меня перестало интересовать после первого сообщения, и оно было опубликованно даже не в этой теме. Это так на будущее. Если захотите мне что то написать не утруждайте себя в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно удивили. Кстати как вы собираетесь идти в будущее, паркуясь на тротуарах, говорят в Европах это не модно.

 

Подземные парковки. Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чей счет?

 

За счет государства наверное. Хотя нет, давайте за счет тех кто паркуется на бардюрах, они же виноваты что негде припарковать свой личный транспорт.

А пешеходам предлагаю скинуться на то что бы запретили въезд машин к автостанции. 

Государство то здесь при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет государства наверное. Хотя нет, давайте за счет тех кто паркуется на бардюрах, они же виноваты что негде припарковать свой личный транспорт.

А пешеходам предлагаю скинуться на то что бы запретили въезд машин к автостанции. 

стратег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...