Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

нормальненько там меня обхаяли...

 

И вот так каждый день он возит вас с четырьмя детьми на станцию?  :o

вообще-то каждый день я на станцию не хожу и не езжу... а езжу сама и на своей машине. но иногда бывает надо... например на поезд (междугородний). так вот получается (на данный момент), что при невозможности высадиться у станции надо заезжать на парковку Подмосковья или Юниона. это ближайшие места, где возможно высадиться не нарушая правил.

 

почему неизвестно откуда, на 5-10  метров больше пройти, чем проходят люди от остановки автобусов, что останавливаются у торговых павильонов   ^_^

"на 5-10 метров больше пройти" ... это 20-30 шагов - где это интересно можно остановиться, расскажите, хоть знать буду.
 

Пусть там расширение делают для этого. Зачем же своим авто создавать неудобство тысячам пассажиров общественного транспорта   :D

пока расширения нет. Но я такой же пассажир как и "тысячи прочих"

 

а если вдруг она продаст машину, у нее сразу же автоматически появятся силы с четырьмя детьми бегать по всем лабиринтам, что придумали для пешеходов?

а я не только на машине езжу. я еще и пешком много где хожу. только не как "стадо баранов", а по пешеходным дорожкам...
 

Вы говорите с позиции полного сил мужчины. Не все такие.

я всегда смотрю с позиции безопасности меня и моих детей. даже если иду с коляской и чемоданом... и спустилась бы в переход... если бы он был... но, к сожалению, большинству проще 5 полос перебегать, чем спуститься или подняться по переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно и безопасно, я про это и говорю. Подземные пешеходные переходы - вот выход из ситуации.

вы выбираете то, что удобно лично вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальненько там меня обхаяли...

 

Воу воу, палехче. Поосторожнее с выраженьями, никто вас не "обхаивал".

 

 

 но иногда бывает надо... например на поезд (междугородний). 

вот в тех редких случаев, когда "надо", а общественный транспорт вас по какой то причине не устраивает, можно воспользоваться услугами официального такси и подъехать "поближе". Ну или возможен вариант, если "за денежку". Не заработка ради, а только для того, что бы отделить тех, кому реально "надо".

 

 

"на 5-10 метров больше пройти" ... это 20-30 шагов - где это интересно можно остановиться, расскажите, хоть знать буду. 

за светофором в районе торговых паыильонов, например. 

 

пока расширения нет. Но я такой же пассажир как и "тысячи прочих"

Пока и подземного перехода нет. Вы как то интересно одновременно говорите про "здесь и теперь" и одновременно про "хорошо, если бы построили". 

 

 

Но я такой же пассажир как и "тысячи прочих"

пассажир общественного транспорта? если личного, то "не такой". общественный транспорт имеет приоритет.

 

 

а я не только на машине езжу. я еще и пешком много где хожу. только не как "стадо баранов", а по пешеходным дорожкам...

вы умеете телепортироваться с проезжей части. где вас высаживает маршрутка 18 сразу на пешеходный переход? В час пик? Где такой скилз приобрели?

 

я всегда смотрю с позиции безопасности меня и моих детей. даже если иду с коляской и чемоданом... 

я не против того, что бы вы "смотрели с позиции безопасности", я против того, что бы люди чувствовали себя в своем городе как на минном поле. 

 

... и спустилась бы в переход... если бы он был... 

с четырьямя детьми и чемоданом каждый день в час пик и считали бы, что это лучших выход из ситуации? не очень верится. А я бы лучше предусмотрел вариант, где в туннели и эстакады загоняли бы транспорт. а не людей. Что бы люди не боялись гулять по городу, не боялись отпускать детей одних и т.д. и т.п.  Каждому своё.

 

но, к сожалению, большинству проще 5 полос перебегать, чем спуститься или подняться по переходу.

вот именно, проще. нужно делать так, что бы людям было проще, а не сложнее, добавлять безопасность к привычным условиям, а не ставя во главу угла безопасность, делать повседневную жизнь невыносимой...

То что удобно большинству.

вы ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, палехче. Поосторожнее с выраженьями, никто вас не "обхаивал".

 

 

вот в тех редких случаев, когда "надо", а общественный транспорт вас по какой то причине не устраивает, можно воспользоваться услугами официального такси и подъехать "поближе". Ну или возможен вариант, если "за денежку". Не заработка ради, а только для того, что бы отделить тех, кому реально "надо".

 

 

за светофором в районе торговых паыильонов, например. 

 

Пока и подземного перехода нет. Вы как то интересно одновременно говорите про "здесь и теперь" и одновременно про "хорошо, если бы построили". 

 

 

пассажир общественного транспорта? если личного, то "не такой". общественный транспорт имеет приоритет.

 

 

вы умеете телепортироваться с проезжей части. где вас высаживает маршрутка 18 сразу на пешеходный переход? В час пик? Где такой скилз приобрели?

 

я не против того, что бы вы "смотрели с позиции безопасности", я против того, что бы люди чувствовали себя в своем городе как на минном поле. 

 

с четырьямя детьми и чемоданом каждый день в час пик и считали бы, что это лучших выход из ситуации? не очень верится. А я бы лучше предусмотрел вариант, где в туннели и эстакады загоняли бы транспорт. а не людей. Что бы люди не боялись гулять по городу, не боялись отпускать детей одних и т.д. и т.п.  Каждому своё.

 

вот именно, проще. нужно делать так, что бы людям было проще, а не сложнее, добавлять безопасность к привычным условиям, а не ставя во главу угла безопасность, делать повседневную жизнь невыносимой...

вы ошибаетесь. 

 

Пока что только вы против. Посмотрите правде в глаза, подземный пешеходный переход самый оптимальный, удобный и безопасный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только вы против. Посмотрите правде в глаза, подземный пешеходный переход самый оптимальный, удобный и безопасный вариант.

Я выражаю не свое личное мнение. лично мне вообще пофиг на то, что на станции происходит, меня на работу на машине возят.

Я озвучиваю принципы современного градостроительства, основанные в том числе на статистике.

Если вам тема интересна, почтиайте того же каца для начала. У него есть ссылки на более серьезные и не столь претенциозные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в нашей стране работала система штрафов(жестких), думаю, у нас давно бы рай во всех областях общественно-социальной жизни наступил...если бы, да кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выражаю не свое личное мнение. лично мне вообще пофиг на то, что на станции происходит, меня на работу на машине возят.

Я озвучиваю принципы современного градостроительства, основанные в том числе на статистике.

Если вам тема интересна, почтиайте того же каца для начала. У него есть ссылки на более серьезные и не столь претенциозные источники.

 

Ну а я выражаю свое личное мнение. Как было бы удобнее и практичнее.

если бы в нашей стране работала система штрафов(жестких), думаю, у нас давно бы рай во всех областях общественно-социальной жизни наступил...если бы, да кабы...

 

Система штрафов работает, только не помогает. Вот если бы пешеход перешел дорогу не по зебре , его опа и на 15 суток посадили, или водитель выпил немного и лишили его прав пожизненно, это несколько примеров, тогда было бы как в раю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в нашей стране работала система штрафов(жестких), думаю, у нас давно бы рай во всех областях общественно-социальной жизни наступил...если бы, да кабы...

угу. кнут и пряник.

Ну а я выражаю свое личное мнение. Как было бы удобнее и практичнее.

Вы конечно можете считать так, как вам удобнее. Я лишь говорю, что вы не правы. :)

 

 

ладно. в миллионопервый раз одно и тоже. надоело. все думают лишь о том, что бы лично им было удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. кнут и пряник.

Вы конечно можете считать так, как вам удобнее. Я лишь говорю, что вы не правы. :)

 

Вы конечно можете говорить все что угодно. А я считаю так как будет удобнее большинству. 

меня на работу на машине возят.

 

 

Тем более как вы можете что то обсуждать, если вас возят на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...