Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Народ подвозить.

ну тогда надо понимать, что это как в жилой зоне - не они "неправильно ходят" и мешают вам ездить. а вы у них в гостях и должны своим присутствием доставить пешеходам как можно меньше неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо понимать, что это как в жилой зоне - не они "неправильно ходят" и мешают вам ездить. а вы у них в гостях и должны своим присутствием доставить пешеходам как можно меньше неудобств.

 

 "что это как в жилой зоне" 

это как на дороге, и все должны соблюдать ПДД, а не я кому то должен. Или там нет пешеходных переходов, по которым вроде бы люди должны переходить дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "что это как в жилой зоне" 

это как на дороге, и все должны соблюдать ПДД, а не я кому то должен. Или там нет пешеходных переходов, по которым вроде бы люди должны переходить дорогу?

пешеходные переходы там только вносят сумятицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходные переходы там только вносят сумятицу. 

 

а я думал идущие напролом "бараны", вносят сумятицу, а оказывается пешеходные переходы. Я когда без машины, хожу по пешеходному переходу, и почему то никому не мешаю, иногда когда вижу что прошла большая толпа, а я буду переходить один, то пропускаю пару машин, а не несусь как ошпаренный, что бы на 5 секунд прийти куда то быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал идущие напролом "бараны", вносят сумятицу, а оказывается пешеходные переходы. 

очень рад, что помог вам разобраться в ситуации. если у вас возникнут еще вопросы, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад, что помог вам разобраться в ситуации. если у вас возникнут еще вопросы, обращайтесь :)

 

И какая же была ситуация, в которой вы помогли мне разобраться? И вообще вопрос был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал идущие напролом "бараны", вносят сумятицу, а оказывается пешеходные переходы. Я когда без машины, хожу по пешеходному переходу, и почему то никому не мешаю, иногда когда вижу что прошла большая толпа, а я буду переходить один, то пропускаю пару машин, а не несусь как ошпаренный, что бы на 5 секунд прийти куда то быстрее.

Жизнь - это вообще лотерея, ты можешь родиться или нет, можешь быть или дураком счастливым или королем обезглавленным. Ну вот хоть на дороге можно же не лотереить, а выключить плеер, включить мозги и внимание? Это я как чистокровный пешеход размышляю. Чистокровные водители иногда тоже совсем не про жизнь мышлят.  Иногда едешь по дороге большой и смотришь на трупы в останках машин вокруг. Ну там, где пешеходы обычно ваще не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это я как чистокровный пешеход размышляю..... Иногда едешь по дороге большой и смотришь на трупы в останках машин вокруг. Ну там, где пешеходы обычно ваще не ходят

Ну и фантазии у Вас, уважаемый :( Ради душевного спокойствия, не изменяйте своим привычкам, ходите пешком. И не читайте за завтраком советских газет, вредно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утром на станции все пешики пойдут по правилам, а авто их по правилам будут пропускать - никто, никуда не поедет

Это как съезд с Н.Арбата на бульвар и обратно в 18.00((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...