Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

не понимаю.. машина ж  вроде как железная... Как можно продавить капот??? девушка небось кило 50 не более.

 

Или выходит что человек крепче машины?

Наташа, капля воды мягкая? Очень.. но вот если она летит с неба в виде дождя и одна довольно крупная, то когда она падает - ты ее чувствуешь вполне четко. Человек значительно жестче воды. Дальше по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, капля воды мягкая? Очень.. но вот если она летит с неба в виде дождя и одна довольно крупная, то когда она падает - ты ее чувствуешь вполне четко. Человек значительно жестче воды. Дальше по аналогии.

Расскажи про лося... как после встречи водитель не выживает...Хотя у меня складывается впечатление, что Наташа пришла в себя и снова троллит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю.. машина ж  вроде как железная... Как можно продавить капот??? девушка небось кило 50 не более.

 

Или выходит что человек крепче машины?

сейчас машины делают так, чтобы благодаря деформации погасилась хотя бы часть удара... чтобы машину помять, достаточно кулаком ударить... и капот прогнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было, но всё же - при движении по жилому району, соответственно с небольшой скоростью, стукнул выбежавшую из-за припаркованного грузовика собаку. В результате собака помотав головой умчалась в неизвестном направлении, а я остался разглядывать помятое крыло и разбитую вдрызг фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю.. машина ж  вроде как железная... Как можно продавить капот??? девушка небось кило 50 не более.

 

Или выходит что человек крепче машины?

Ты просто никогда не видела как выглядит машина  после такого. У нас девочка с работы ехала по Волгоградке, в крайне полосе к правому повороту со скоростью 50 км/ч, Мужик перебежал дорогу в неположенном месте. Я когда фото увидела, первое предположение было что на нее дерево упало. Крыша, лобовое, капот и т.д. все под замену. Еще и права отобрали, а мужик, не русский, без прописки, из больницы в тот же вечер ушел себе спокойно в неизвестном направлении. А она права пытается вернуть. Но пострадавшего нет и оценить какой она ущерб нанесла не возможно. Машину просто на запчасти продала, восстанавливать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где  в шаговой доступности купить  светоотражающие полоски?

Думаю посмотреть в Городке мастеров....Там, по-моему, все есть.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю кощунством требовать возмещения с пострадавших пешеходов, хоть он и виновен в аварии. Думаю при противостоянии с авто пострадает больше человек. Но вот страховые должны между собой разобраться. Мед страховка пешехода должна покрывать расходы и пострадавшего/вших и автовладельца. В случае если травма пешеходу не причинена, а по его вине произошло ДТП, то тут возмещается полностью ущерб пешеходом.

Как то так и лучше и проще и человечнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед страховка пешехода должна покрывать расходы и пострадавшего/вших и автовладельца. В случае если травма пешеходу не причинена, а по его вине произошло ДТП, то тут возмещается полностью ущерб пешеходом.

Медстраховка по определению не покрывает ответственность перед третьими лицами. Введем ОСАГО для пешеходов?

Ставить необходимость возмещения вреда в зависимость от травм странно как-то. Спровоцировал ДТП, купил справкунабил шишку на лбу, и все - свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медстраховка по определению не покрывает ответственность перед третьими лицами. Введем ОСАГО для пешеходов?

Ставить необходимость возмещения вреда в зависимость от травм странно как-то. Спровоцировал ДТП, купил справкунабил шишку на лбу, и все - свободен?

Я не законодатель и не юрист, но идея со страховкой на мой взгляд лучше чем побывать выбивать бабки у виновника с зарплаты 25% длительностью "люди столько не живут".

Так что как от городить от мошенников пусть думают люди получающие за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, 17 февраля, МВД России опубликовало поправки к Правилам дорожного движения. В документе указано, что пешеходы, переходя дорогу в темное время суток, обязаны будут иметь при себе предметы со светоотражающими элементами и обеспечивать их видимость водителям. За нарушение предписания полагается штраф в 500 рублей.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/pedestrians/18Feb2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...