Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

пешеходы, при сегодняшней погоде и не убранных дорогах, тормозной путь у машины увеличился! не переходите дорогу, пока машина не остановилась полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители, при сегодняшней погоде и не убранных дорогах, тормозной путь у машины увеличился! Выбирайте скоростной режим, исходя  из того, чтобы успеть отреагировать на изменившуюся дорожную ситуацию, как например выход пешехода на пешеходный переход. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители, при сегодняшней погоде и не убранных дорогах, тормозной путь у машины увеличился! Выбирайте скоростной режим, исходя  из того, чтобы успеть отреагировать на изменившуюся дорожную ситуацию, как например выход пешехода на пешеходный переход. 

:D

петь. ну хорош уже . при скорости 40, машина при резком торможении.если человек прыгает на дорогу, не глядя, едет еще метров 3-5.вчера тетушка с ребенком-школьником даже голову не повернула в сторону машин. дИво. честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петь. ну хорош уже . при скорости 40, машина при резком торможении.если человек прыгает на дорогу, не глядя, едет еще метров 3-5.вчера тетушка с ребенком-школьником даже голову не повернула в сторону машин. дИво. честное слово.

я не опровергаю твои слова нисколечки, я их дополняю  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально

Дополняй

Щя Злата придёт и посадит тебя на капот  :D , за не по правилам переходящего проезжую часть :P  :)

 

Ну вот я и пришла.

Я думала в Ольгино не пуганные пешеходы, ан нет, в Щелково! 

Не важно, переход, не переход, забор не забор - они по всюду и везде. 

 

Включив 30 км в час, проползала весь город. 

 

Пешеходы  - они не могут оценить, как скоро остановится машина. Это понятно. Поэтому тот кто за рулем - тот и думает прежде всего.

 

40 км. по такой погоде - максимум из дозволенного, и помним - чем тяжелее машина, тем длиннее у нее тормозной путь.

 

 

Надо просто быть терпимее внимательнее друг к другу - если видишь что машина едет и не пропускает, встань да подожди. Один шаг - сделать проще, чем затормозить махину в две тонны.

 

И тоже надо быть осторожнее при движении - капюшоны не всегда позволяют увидеть машину. Да и дорога скользкая, подскользнуться можно в миг, и не по независящим от тебя причинам, машину же заносит - при неверном ее вождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один шаг - сделать проще, чем затормозить махину в две тонны.

Это сколько же ты в "Сашка" грузишь? :)

(Масса снаряженного транспортного средства (кг)   975-1048)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же ты в "Сашка" грузишь? :)

(Масса снаряженного транспортного средства (кг)   975-1048)

 

Так в нем же еще я за рулем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонна и центнер - разные вещи)))

Я думаю Злата все-таки меньше центнера весит (и уж тем более тонны))), не надо на себя наговаривать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...