Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

заглядывание не является уголовным преступлением. В моем примере акцент именно на то, что нарушивший закон обвиняет пострадавшего, в том, что это он виноват.

 

я тебе писал что примеры твои кривоваты, и что может именно длинна юбки спровоцировала насильника на преступление

 

 

В моем каждое из слов имеет смысл и их совокупность является достаточной.

 

вот тебя и просят объяснить этот смысл, а ты всё скрываешь

объясни нам непонятливым

 

 

ммм... Бинго! Вот я о том и говорю, как выглядят с той стороны, к кому обращены эти тесты с обзывательствами от тех, на ком висит обязательство не допускать подобных происшествий.

Именно потому, что это и есть и обвинения и оскорбления. Именно они и не нравятся. С остальным и не спорят.

 

Вот оно чё

а значит меня называть автоуродом можно?........прЭлесно и логично .......позиция ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе писал что примеры твои кривоваты, и что может именно длинна юбки спровоцировала насильника на преступление

ага, рафик савсем не виноват. :)

Ты снова сменил акцент моего высказывания и начал спорить с тем, чего я не говорил и Я тебе про фому, ты мне про ерему. Я тебе свои примеры, ты начинаешь придумывать свои, не имеющие отношения к моим. Уже и прямо говорил и на примерах. Если ты не хочешь услышать, я тебя не смогу заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, рафик савсем не виноват. :)

Ты снова сменил акцент моего высказывания и начал спорить с тем, чего я не говорил и Я тебе про фому, ты мне про ерему. Я тебе свои примеры, ты начинаешь придумывать свои, не имеющие отношения к моим. Уже и прямо говорил и на примерах. Если ты не хочешь услышать, я тебя не смогу заставить.

ну да, ну да

может от того и не понятно что как-то криво ты их приводишь

не я один такой не понятливый  ;)  :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значит меня называть автоуродом можно?........прЭлесно и логично .......позиция ясна

Саша, вот оно. Ты в одном шаге от понимания, сделай же его. :) Я о том и говорю, что начав тему в таком обидном тоне, в ответ получишь только высказывание, что сам урод. И тема становится ругательной. И это заложено в первом же сообщении. Уже первое сообщение не предполагало конструктива. А за ним было второе такое, третье, четвертое... Я не хотел писать снова в теме, абсолютно такой же, как год назад. Я много листов терпел это, и только потом начал писать, что не стоит так писать о пешеходах, если хочешь конструктива.

ну да, ну да

может от того и не понятно что как-то криво ты их приводишь

не я один такой не понятливый ;):):P

ну так я и прямым текстом говорил, что не так, только потом начал на пальцах объяснять. Плохие примеры? Ну так прямой текст прочитай. Тоже нет? Ну тогда это не со мной что то не так :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пешеходов назвали пуленепробиваемыми и предостерегли что автомобиль давит нещадно - это уже ругательства?!

дааааа

Видать я отстал от этого мира  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала и "скажу" :) . Я не думаю, что есть такие пешеходы, которые специально кидаются под авто, ровно так же как и автовладельцы, которые специально "давят" пешеходов. Суть темы ТС (хоть и немного оскорбительная к первым) в том, что бы призвать пешеходов к внимательности, т.к. среди автовладельцев встречаются неадекваты (кстати это БОЛЬШЕ знакомо именно автовладельцам, нежели пешеходам). 

Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в первой части ошибаетесь. есть знакомые, которым специально под капот кидались. да и в инете полно видео.ну и когда прут на красный, сложно это случайностью назвать.по поводу оскорбительности тоже не согласна. слово "пуленепробиваемые" употреблено дабы усилить эффект.  не считаю это оскорбительным. я не называла так всех пешеходов, только избранных и пуленепробиваемых))начало темы про автоуродов, кстати, датируется 2007 годом. ни разу возмущений не слышала)))вообще грустно, что тема-напоминание-предупреждение превратилась в то, во что превратилась. 

с остальным, как не прискорбно, вынуждена согласиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правило для всех, по моему мнению:

Если не уверен - за руль не содись, если не уверен - дорогу не переходи.

Я так понимаю, все только получившие удостоверение, и сразу после этого выехавшие на дорогу - имеют в себе такую же уверенность, как и отъездившие по 10-20 лет за рулем  :D  Они же за рулем, значит, уверены  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...