Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения


чтобы снять приступ эпилепсии, надо наступить на мизинец левой руки на моих глазах так в электричке женщина сняла приступ у мужика и пояснила это всем присутствующим

 

А если сильно защемить/сдавить, к примеру, между поверхностями - будь то 2 книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, как этот приступ выглядит...

ну ))) человек весь как бы каменеет, выпрямляется, слюна изо рта...

в общем, в любом случае, хуже не будет, если на палец наступите, даже , если это не эпилепсия )

А если сильно защемить/сдавить, к примеру, между поверхностями - будь то 2 книги?

ну я не знаю, наверное, примерно тоже самое

ногой-то понадежнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда проходишь медкомиссию, тебя направляют в психдиспансер взять справку что ты не псих. Сейчас что, не так уже? Я права 10 лет назад получала.

C 1 апреля этого года любыми способами покупаешь-проходишь медсправку (обязательно у лицензированной мед.организации) и с не идешь в свой нарк.диспансер и в псих.диспансер, только к психиатру с энцефалограммой (её сделать сейчас почти везде очереди записи почти за неделю)

​Пишущим про справки за 1000р флаг в руки и направление в сторону туалета, там она пригодится больше чем где либо еще  :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


​Пишущим про справки за 1000р флаг в руки и направление в сторону туалета, там она пригодится больше чем где либо еще      

У нас была комиссия "официально" в одном кабинете от автошколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично так же проходила комиссию  в школе. Собственно ради нее то и пошла, за одно и категорию открыла. 

Со стороны, тоже можно приходить, знать только когда медкомиссия будет.

Фото с собой - и деньгу с паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто влюбился в эту девушку? А его в психушку сразу.

Да не , она ему должна была прям на дороге .........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...