Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

нет, мне просто очень нравится гулять прогулочным шагом)

Да пожалуйста. 

А гулять лучше не по автодорогам, для здоровья полезней  ;) .

Дай бог вам не из больницы в следующий раз писАть  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, перехожу дорогу только по зебрам, но даже в этих местах чет много водятлов встречается.. Бывает переходишь себе спокойным меееедленным шагом дорогу (а я и не обязан перебегать по зебрам), а у тупого му#ака находящегося за рулем шило в пятой точке покоя ему не дает, и оно начинает медленно лезть на зебру тем самым сгоняя пешехода. Пару раз за такое останавливался перед его машиной со словами "куда лезешь му#ак?"... для разнообразия можно и с ноги на машину замахнуться с боевым кличем "КАК У*БУ С*КА!!!" :D  :D  :D ... с тупым быдлом по другому нельзя.

Это сплошь и рядом. Типа, я тебя пропускаю, но ты будешь ТАК бежать, что сам не рад будешь. Пока не остановится перед пеш переходом машина, я идти не начинаю. Не хочет меня пропускать, ничего, подожду пока проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу что тут водители автотранспорта люто-бешенно восприняли мои слова))) ну побесятся - ничего страшного, мне тоже много чего не нравится, типа когда до пешеходного перехода идти фиг знает куда и прочее.. Я же написал, что я не обязан бегать и перебегать зебру, или так не принято?) и еще, пешеходы меньше создают проблем автомобилям, нежели автомобили пешеходам, так что не надо ля-ля)

 

нет, мне просто очень нравится гулять прогулочным шагом)

 

 

Конспект урока в 3 классе по теме: «Дорога и её элементы» - Конспект

 

Тротуар – не место для игр. Проезжая часть – элемент дороги, предназначенный для движения транспорта. Всякое бесцельное нахождение пешехода на проезжей части – это грубое нарушение правил дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект урока в 3 классе по теме: «Дорога и её элементы» - Конспект

 

Тротуар – не место для игр. Проезжая часть – элемент дороги, предназначенный для движения транспорта. Всякое бесцельное нахождение пешехода на проезжей части – это грубое нарушение правил дорожного движения.

 

 

почему бесцельное? я перехожу дорогу, в положенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проезжая часть – элемент дороги, предназначенный для движения транспорта. 

Да, предназначен. Но не только для движения транспорта в местах, где переход не запрещен. 

 

 Всякое бесцельное нахождение пешехода на проезжей части – это грубое нарушение правил дорожного движения.

 

Цель перейти проезжую часть есть. Остальное инсинуации :)

 

P.S. Но я не считаю, что надо бычить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто такое наблюдаю напротив рынка в железке. Хочется выйти из машины и дать волшебного пендаля)))

Уважение надо иметь к другим участникам движения. Не нужно создавать лишние помехи движению. Вас пропустили, проявили к вам уважение, перейдите уже дорогу нормально.

 

Ох нифигасебе... милость то какая небесная... в ноги вам теперь должны кланяться...

 

Водитель обязан пропустить пешехода на зебре! Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance, я - пешеход, и хожу очень много. Иногда бываю пассажиром в авто. Так что мимо ;-)

И, кстати, у меня никогда не было описываемых вами ситуаций, хотя через переходы я не  бегаю. Меня пропускают всегда, очень редко приходится стоять несколько секунд. Перехожу дорогу бодрым шагом, махнув пропустившему в благодарность.


Ох нифигасебе... милость то какая небесная... в ноги вам теперь должны кланяться...

 

Водитель обязан пропустить пешехода на зебре! Так то.

Пешеход обязан убедиться, что его пропускают, в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне просто очень нравится гулять прогулочным шагом)

Прогуливайтесь в парке по аллеям, вдоль дорог по тротуарам, словом где Ваша неторопливая уверенная поступь приятна и окружающим. Зачем это делать на пешеходном переходе? Только из-за того, что Вам это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...