Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Не, уже лет 10 пьяным не ездил за рулем. Только- с чего взял что чел был пьян??? И кстати, уже факт, что оффиц лица врут- писали, что он забыл паспорт- а паспорт то у него при себе был. В чем еще нам соврали? Может он ехал и на желтый. А Вы не ездите?

Прикалываетесь? Вы видео видели с камер? Он сквозь тронувшийся со светофора поток машин проехал. И проехал не хило, 100 км/ч там точно было.

Вам все еще его жалко? Вы служите в церкви? Я нет, я хочу, чтобы ему по максимум впаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только- с чего взял что чел был пьян???

Покинул место дтп. Чем не мотив для сокрытия факта? Теперь конечно фиг докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=NHebqsNQZcg&feature=plcp


судя по каментам, один из пострадавших с нашего города.
извинюсь, не то видео. Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждать со стороны- всегда проще.

Есть объективное видео, каждый может своим собственным умом сообразить что произошло на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя температура по больнице 36.6 :D

у меня генеральный выехал первый раз, у него стекло задубело, он простоял 20мин пока климат заработает и отогреет и больше так не делал

потому как отскаблить снаружи - макс 5 мин, а вот изнутри особо не поскоблишь :)

Перенесу наш диалог сюда, потому как это можно отнести к автожести - когда иней изнутри намёрз так, что отогревать его нужно аж двадцать минут.

Дядя Лёша! про 36.6 удачная шутка. Я оценил. Ты предлагаешь мне к тебе присоединиться?! :) Увольте, "нас и тут не плохо кормят" (с) ;):D

Я замечаю феноменальную способность за тобой уходить от ответа.

А авто генерального на свалку выкинуть. Потому как климат за 20 мин только лобовик отогреет, а за сколько салон прогреет?!?!?! Это за час наверное??? Так и задубеть можно :lol:

У продвинутых авто 2001 г.в. есть волшебная кнопка, чтоб лобовик быстро от инея отогретьpost-5289-0-49974600-1350468093_thumb.jp, самая верхняя в правом углу ;):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Говорите за себя.

Да к тому же - сбежав с места такого дтп - однозначно подписался под всеми собаками, которые на него будут вешать.

не дай то бог конечно, но с alox согласен. Сам не так давно уходил от столкновения...аж все волосы на жопе дыбом встали.

насчет сбежал...про шок слыхал? Желаю тебе никогда не узнать как ты себя в такой ситуации поведешь..особенно при слове трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...