Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Новогиреевском мосту вечером стоял белый Аутлендер на разделительной с подвернутыми и помятыми-побитыми колесиками. как он туда попал и почему не перевернулся - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Новогиреевском мосту вечером стоял белый Аутлендер на разделительной с подвернутыми и помятыми-побитыми колесиками. как он туда попал и почему не перевернулся - загадка.

Такое там, не редкость.

Лет 7-8 назад ночью - увозил девчонку, сбежавшую от пьяного бомбилы с того же "утеса".(какая то дешевая иномарка и даже не паркетник, но стояла ровно на брюхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на моих глазах со светофора в трех рядах сорвались мотоциклист, какой-то громадный джип и небольшая спортивная машинка. Я отвлекся на секунду и через это мгновение все они смешались в кучу. Мотоцикл подмят под джип, джип развернут поперек, мотоциклист в защите невредим вроде, но показал изумительные па. А заревевшая на старте гоночная машинка, не менее эффектно оставила половину шин на асфальте - остановилась в метре от бочины развернутого джипа.

Вот как так происходит ???? Зачем гонять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на моих глазах со светофора в трех рядах сорвались мотоциклист, какой-то громадный джип и небольшая спортивная машинка. Я отвлекся на секунду и через это мгновение все они смешались в кучу. Мотоцикл подмят под джип, джип развернут поперек, мотоциклист в защите невредим вроде, но показал изумительные па. А заревевшая на старте гоночная машинка, не менее эффектно оставила половину шин на асфальте - остановилась в метре от бочины развернутого джипа.

Вот как так происходит ???? Зачем гонять....

Слышь фотографффф :)

Пора на видео переходить

Купи регик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь фотографффф :)С

Пора на видео переходить

Купи регик :D

Три недели назад как раз сломался.. Все сломалось, регистратор, телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

Но к б. сожалению это уже возводится в ранг подвига.

Видео зачет мужику.

PS: Сам так, не делал.....

Но часто, ставлю машину так, чтобы ни кто не мог проехать(в моем направлении) и рукой показываю типа "вперед"

Как ни странно - встречка тоже останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не стоит у меня видеорегистратор - как будто в игре побывал...

Еду из Икеи, никого не трогаю.

Подъезжаю к павлинскому кругу.

К этому же кругу со стороны Павлино (для меня слева) подъезжает вереница машин, в том числе черный ФФ последним. И этот ФФ решил всех на повороте (на круге) обогнать. Разогнался он значит, обошел вереницу слева прижимаясь к центру круга, и повернул направо в мою сторону. И тут его сильно занесло!

Да так, что он левым боком прямо на меня летит по встречке. Не едет а летит, боком.

Не знаю как я увернулся, чудом каким-то, сильно дал вправо чуть ли не за обочину.

ФФ ушел в кювет и в поля прямо за мной.

Ну я не стал останавливаться, жена говорит - он выскочил из машины и стал в кого-то камнями кидаться.

Страшно не было, только потом когда осознал что лобовуха вполне могла быть, и даже не лобовуха - а он всей бочиной мне в лоб на огромной скорости... Или просто задел бы, а я итак недавно столько времени в страховой потерял... В-общем пронесло!

Примерно между 19 и 20 сегодня это было, может кто проезжал видел чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...