Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

козлы и продажные твари

в "пищевой цепочке" выпускающей подобные передачи в эфир находится целая свора начиная от инженера, несущего дежурство на видеооборудовании, до директора канала

Забыли себя, простого зрителя, упомянуть - как замыкающего эту цепочку. Ну и собственно говоря ради кого все это и делается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли себя, простого зрителя, упомянуть - как замыкающего эту цепочку. Ну и собственно говоря ради кого все это и делается :)

да в том то и дело, что не смотрю

а здесь адресно скинули сцылку

обращаю внимание :) разместив её здесь я поинтересовался, а правда ли это

и получив подробный ответ, сделал собственный вывод

иными словами

ложный материал не достиг своей цели, применительно ко мне в данном случае

следовательно, на мне цепочка и оборвалась

так что не надо, батенька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо, батенька :(

Иными словами ты не только посмотрел, но и еще легким движением руки поделился им с еще парой сотней просмотревших эту ветку. Собственно говоря они (производители) своей цели достигли, раз зрители заботливо передают из рук в руки эти архивные кадры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря они своей цели достигли. :(

Но при этом поимели нелицоприятный ярлык. Хотя им это по-барабану похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем такой вот документ готовит Министерство Юстиции.из которого следует что преступлениями перестанут быть побои (статья 116), незаконное проникновение в жилище (часть 1 статьи 139), незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей (часть 3 статьи 123), а также незаконная охота с причинением крупного ущерба в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена (пункты "а" и "в" части 1 статьи 258). прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами ты не только посмотрел, но и еще легким движением руки поделился им с еще парой сотней просмотревших эту ветку. Собственно говоря они (производители) своей цели достигли, раз зрители заботливо передают из рук в руки эти архивные кадры. :(

но дело в том, что благодаря этому в этих самых зрителях, всё сильнее и сильнее крепнет чувство, что

работники СМИ - козлы и продажные твари :)

так что всё хорошо, я антизвено, разрушающее усилия всей цепочки в целом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем такой вот документ готовит Министерство Юстиции.из которого следует что преступлениями перестанут быть побои (статья 116), незаконное проникновение в жилище (часть 1 статьи 139), незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей (часть 3 статьи 123), а также незаконная охота с причинением крупного ущерба в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена (пункты "а" и "в" части 1 статьи 258). прикольно?

:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело в том, что благодаря этому в этих самых зрителях, всё сильнее и сильнее крепнет чувство, что работники СМИ - козлы и продажные твари :(
Пусть крепнет. Мне кажется они того и добиваются раз это чувство токо укрепляет желание смотреть дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть крепнет. Мне кажется они того и добиваются раз это чувство токо укрепляет желание смотреть дальше :(

не, укрепляет обратное желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Биоцид, не забываем, работник телевидения. Он кормится из одной кормушки с теми, кто "козлы и продажные твари", и естественно, он будет доказывать, что его работа по сношанию мозга у зрителей достигает результата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...