Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

У тебя сколько кг огнетушитель в машине был? У меня вроде 2 лежит.

я ж его не взвешивал, перед тем как тушить ;) шутка. вроде оп-2 , 3,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня в 13-40 на перекрестке ул. Добролюбова и ул. Гончарова под окнами нашего офиса 99 на красном врезалась в бочину доджа (или крайслер себринг - издалека не разобрал). удар пришелся прямо в водительскую дверь. судя по звуку удара (мы слышали только звук) скорость была приличной.

я спустился. удар мощнейший. никакие подушки не раскрылись (есть ли они). водитель доджа не был пристегнут. парень до 30. позади детское автокресло. мертв. (полмашины в него вмяло)

в 99 (виноватые которые) все живы. но передок весь ушел в ноги. в машине - дети гор. никто из них не был пристегнут. на лобовом стелке справа отчетливые трещины от удара головой. преднего пассажира много перевязывали, с перебинтовонной головой до скорой доковылял с помощью, но сам. водителя 99 вырезали мчс-ники, так как у него не ноги, а месиво.

жуть, короче. жаль всех. и дураков, и нет.

п.с.

кстати, скорая прибыла минуты через 3-4. весьмо оперативно.

менты тоже очень быстро, а минут через 10 уже были пожарники-мчс.

реанимации 2 машиын приехали минут через 15 после аварии.

сейчас (14-40) вижу - оператор какой-то снимает, наверное, телевидение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искалеченных людей из 99 к 15-00 уже увезли, а труп из доджа извлекли не без помощи гидравлических инструментов.

Посл чего тело запаковали в черный пластиковый мешок и положили на травке в сторонке (ул. Добролюбова - это бульвар). Толпа зевак минут через 10 рассосалась. Осталась только пара местных бабулек в халатах. К 15-30 эвакуировали и железо.

А труп все лежал, причем с ним уже поработали какие-то специалисты, при понятых проверили содержимое карманов. Использованные перчатки и кровавые салфетки (у тела вся грудь окровавлена) броисли тут же, на траве. Мешок не закрыли. Может из-за жары. Ветерком потом его изрядно потрепало. Окровавленная грудь наружу.

Мент-сторож сидел в машине метрах в 20 на другой стороне бульвара. А по тротуру бульвра, в метре от трупа ходили пешеходы, озирались...

Два дворника убрали проезжую часть, вырезанную водительскую дверь доджа прислонили к забору-ограждению бульвара.

В 16-00 приехаал труповозка. Тело увезли, мент уехал. Салфетки и перчатки валяются на траве, искореженная дверь прислонена к забру.

А машинки продолжют летать.

Во жесть.

Я че все пишу?

Я на неделе собрался ехать в салон за новым авто...

Вот сижу, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь...на дороге не кто не защищен... жалко людей очень жалко...

зы В нексия-клубе (в котором у меня много знакомых) пару дней назад разбился человек я с ним был знаком.Боевой офицер.Он с дачи ехал домой...дорогу начали перебегать дети(там где не положено переходить) и чтоб не сбить свернул на обочину и врезался в столб....вот так в мирное время... гибнут люди...очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхал в рузском районе, так там пик аварий в выходные, как грят местные - москва понаехала, воздух в голову ударяет плюс дороги без пробок ну и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего с 20 по 26 июля на дорогах с жизнью расстались 592 человека - произошло 4505 аварий! Для сравнения: за все первое полугодие жертвами ДТП стали 10 277 человек, то есть 392 человека в неделю.

отсюда http://makki.livejournal.com/2017279.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего с 20 по 26 июля на дорогах с жизнью расстались 592 человека - произошло 4505 аварий! Для сравнения: за все первое полугодие жертвами ДТП стали 10 277 человек, то есть 392 человека в неделю.

отсюда http://makki.livejournal.com/2017279.html

Уже меньше, чем раньше. Бывало до 34 тысяч в год доходило, я слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...