Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Железнодорожном камеры поидеи на скорость не работают. Только система поток,номера проверяют на угон.

У меня с год назад коллеге на работе пришло "письмо счастья" за превышение, как раз с камеры, которая сейчас около Метро висит. Только раньше она висела сразу за светофором, что перед Метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только раньше она висела сразу за светофором, что перед Метро...

вот с той мне тоже приходило , я что то позабыл про нее и проверял за скокака фокус до сотни разгоняется ))))))

проверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад да,работали. С весны этого года уже нет. Покрайней мере возле метро точно. Возле поста в кучино вроде бы не шлют,только на пост инфа идет,на мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поста просто камера. У Метро вроде как "Стрелка".

Не знаю... вот тут расположение Стрелок, вроде как проапдейченное (недавно поставленная стрелка у эстакады со стороны 87-го уже есть; но нет Стрелки напротив Малодубенского :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, т.е. то что я к посту ехал под 90, можно не париться? А-то неохото 1000 рэ платить. Там жеж знак 40 =)

Если на посту не тормознули, значит ок. Те камеры письма не шлют. А откуда там 40? Перед мостом знак 60 (50?) вроде?

Не знаю... вот тут расположение Стрелок, вроде как проапдейченное (недавно поставленная стрелка у эстакады со стороны 87-го уже есть; но нет Стрелки напротив Малодубенского :) )

Значит не все :) . Стрелок в Заре тоже нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на посту не тормознули, значит ок. Те камеры письма не шлют. А откуда там 40? Перед мостом знак 60 (50?) вроде?

Около заправки GF знак стоит 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...