Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Неужели там (в силовиках) остались еще люди?! Инспектору - пять баллов! Жму руку
За что жмешь то? Я лично хочу видеть не этот цирк с инфантилами - а как сразу всяких мудаков ложат в асфальт.

Сегодня на станции Останкино стоял передвижной пункт проверки билетов из трех человек. Женщина и два мужика типа охранника. Наглые без билетов тупо на них орали, посылали и прорывались на платформу с криками что-то про закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что жмешь то? Я лично хочу видеть не этот цирк с инфантилами - а как сразу всяких мудаков ложат в асфальт.

За то, что даже такое поведение в среде ГИБДД - это уже героизм личности. Сколько я (да любой водитель) повидал, как инспектора уныло опускают голову на самую мелкую корочку. Любые начинания стартуют с малого. Как только появится прецедент хотя бы неувольнения сотрудника за свою работу, дальше - больше, дальше - смелее, дальше уже пойдут работать идейные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше - больше, дальше - смелее, дальше уже пойдут работать идейные люди.

Ну может быть. Спорить сложно.

Но даже если бы меня лично уволили, то как бы мне было приятно эту мразь мордой в землю. Чтоб хоть на секундочку, а почувствовал что землица то вот она, совсем рядышком. Что могут и простые граждане с землёй сровнять, а уж тем кому это позволено и по давну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Спорить сложно.

Но даже если бы меня лично уволили, то как бы мне было приятно эту мразь мордой в землю. Чтоб хоть на секундочку, а почувствовал что землица то вот она, совсем рядышком. Что могут и простые граждане с землёй сровнять, а уж тем кому это позволено и по давну. :)

Хааа саня ну ты что , инспектор это ж человек системы как и чиновник , за что ему желать класть мордой в землю такого же как он сам , да еще потом кайф ловить что его выперли ! Ты мыслишь из разряда если бы мне вот сейчас власть инспектора я бы этого чинушу атата мордой в пол , а пент то так не мыслит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа саня ну ты что , инспектор это ж человек системы как и чиновник , за что ему желать класть мордой в землю такого же как он сам , да еще потом кайф ловить что его выперли ! Ты мыслишь из разряда если бы мне вот сейчас власть инспектора я бы этого чинушу атата мордой в пол , а пент то так не мыслит ...

Ну не знаю я. Может я какой больной или дебиловатый, но почему то получаю удовлетворение от того что делаю многим моим знакомым/друзьям/окружающим добро, когда защищаю слабых и ругаю хулиганов. Не мне решать какой я, но мне решать что мне делать в этой жизни.

Раз пент дак думает как ты говоришь - это его право. Раз ты так говоришь, значит ты так думаешь и это тоже твоё право. ;):)

Я бы всётаки мордой в асфальт, а потом уже и на гражданку с чистой совестью. Вот такой вот я дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вылезти и добить :D

прикинь, что было бы с водителем, если бы у него не было регера

http://www.vesti.ru/doc.html?id=951599&cid=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, что было бы с водителем, если бы у него не было регера

http://www.vesti.ru/...=951599&cid=520

похоже на то, что молодой человек специально прыгнул под колеса

похоже ? да они оххх..ли что ли там совсем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, что было бы с водителем, если бы у него не было регера

Мдя, вот поэтому и приходится поддерживать кетайских производителей электроники из Шеньженя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...