Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня этот ролик показывали на НТВ, так

что упыря, я думаю накажут.

А не плохо было бы придать гласности ФИО и фесис этого члена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такая история из Брянска

http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic496906.html

ГИБДДшник удивил, не ожидал что такие ещё есть. Произошло это всё ещё прошлым летом, сотрудник продолжает работать. (инфа из каментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы....и так издеваются над полицейскими. Бьют, унижают и т.д. В нормальных странах давно бы мордой в землю.

Мой приятель буквально на днях вернулся с исторической родины Батуми. Дак на его глазах полицейские положили мордой в асфальт начальника какого-то местного ОБЭП. А ведь тоже типо крик стоял, что все завтра по миру пойдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такая история из Брянска

http://www.yaplakal....opic496906.html

ГИБДДшник удивил, не ожидал что такие ещё есть. Произошло это всё ещё прошлым летом, сотрудник продолжает работать. (инфа из каментов)

Неужели там (в силовиках) остались еще люди?! Инспектору - пять баллов! Жму руку.

Вопрос. Почему всплыло только сейчас, если видео снято давно? Ждали, пока главные герои с постов уйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...