Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

со стороны не похоже было, она в своей полосе стояла, прямо и они так и остались стоять притёртыми, т.е после дтп не двигались.

Ну я не знаю, это, конечно, личное оценочное суждение, но надо быть исключительно большого ума, чтобы слева объезжать китайский большой самосвал, который явно тормозит обочину.

Или церато думала, что самосвал испугается ее, увидев в левое зеркало, и сдвинется на обочину, чтобы ее пропустить? :D Отвага и слабоумие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш колеосовод с Риги как-то написал

"у нас если видят знак сужение дороги справа (к примеру), то сразу стараются по возможности войти в левый ряд, получается, что метров за 50-100 до самого сужения, в полосе уже никого нет. причём встроиться без проблем, т.к. все держут нормальную дистанцию"

они это делают не потому, что тупые, а потому, что уважают друг друга

это называется "культура вождения", которой у многих у нас нет как класса

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот никто бы не пёрся по обочине и водила КАМАЗа бы никуда бы не смещался

не пробовали с этой стороны на вопрос посмотреть? :)

неа, тут субъективно же, я смотрел со стороны участника движения который простоял раза в два дольше обычного и негодовал по этому поводу. Вот не нравится мне терять время из-за учителей создающих дтп :(

Ну я не знаю, это, конечно, личное оценочное суждение, но надо быть исключительно большого ума, чтобы слева объезжать китайский большой самосвал, который явно тормозит обочину.

Или церато думала, что самосвал испугается ее, увидев в левое зеркало, и сдвинется на обочину, чтобы ее пропустить? :D Отвага и слабоумие...

не, она спереди его была, ну или более уникальный вариант серата сдала задним ходом и вписалсь в самсвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каен был один и это показатель того, что он умеет зарабатывать деньги

мне вообще в некоторых местах Шойгу симпатичен, хоть он и человек системы

Это СБ, так что если они и будут за кем гоняться, так это за своими коллегами :)

Хм....улыбнуло. Каен купленный по гос.закупкам на бюджетные деньги из средств налогоплательщиков - показатель того что он умеет зарабатывать деньги :huh: ?! Я что то пропустил в этой жизни??? :(

А я всегда думал что это показатель наглости по распиливанию бюджета, просто у Шойгу он намного ниже.

Согласен в том что он профессионал. Умеет делать и делает что требуется. Наглость, жадность, хапужничество не его конёк.

А 911 - это на мой взгляд спецбатальон(согласен с Женькой). Как мне помнится, что служба безопасности в полиции едина и не разделяется на ГИБДД, МВД, ППС и т.п.

На то он и спец.батальон чтоб на 911(в том числе) гонять :D. Я ж говорю что не комильфо подкатывать на лохово ...ой....ну вы поняли, машине для народа к автоцацкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....улыбнуло. Каен купленный по гос.закупкам на бюджетные деньги из средств налогоплательщиков - показатель того что он умеет зарабатывать деньги :huh: ?! Я что то пропустил в этой жизни??? :(

А я всегда думал что это показатель наглости по распиливанию бюджета, просто у Шойгу он намного ниже.

Согласен в том что он профессионал. Умеет делать и делает что требуется. Наглость, жадность, хапужничество не его конёк.

А 911 - это на мой взгляд спецбатальон(согласен с Женькой). Как мне помнится, что служба безопасности в полиции едина и не разделяется на ГИБДД, МВД, ППС и т.п.

На то он и спец.батальон чтоб на 911(в том числе) гонять :D. Я ж говорю что не комильфо подкатывать на лохово ...ой....ну вы поняли, машине для народа к автоцацкам :lol:

ты проверил происхождение денег, чтобы говорить о "наглости" и пр? :)

и я назвал точное наименование соответствующего подразделения ГИБДД

Рота СБ ГИБДД 194156 Санкт-Петербург, пр.Пархоменко, д.14 (812) 6109247,

(812) 6109271

http://zelenysvet.ru/gibddstr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рота СБ ГИБДД 194156 Санкт-Петербург, пр.Пархоменко, д.14 (812) 6109247,

(812) 6109271

http://zelenysvet.ru/gibddstr.html

Ну и? А я про что спец.батальон, см. строкой выше :)

Специализированный батальон ДПС ГИБДД ГУ МВД России 194021 Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д.29 (812) 2974185,

(812) 5526888

ты проверил происхождение денег, чтобы говорить о "наглости" и пр? :)

Да я то конечно не спорю о происхождении дених. Но явно собственные авто раскрашивать спецполосками не каждый станет. Мигалку и так поставить можно.

И я помница видал данный каенчик в инете в гос.закупках.

Ну дай бог, что закуплен на коммерческие доходы от деятельности МЧС. Только вот верится это мне с трудом. Как там пословица то звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про службу безопасности, потому как в питере не один спецбатальон пасётся, у них номера есть, на машине номера нет, я предположил, что это может быть служба безопасности, она всегда одна на город (иногда область, край и т.д.)

но про каен ты сказал без тени сомнения, что он куплен "на бюджетные деньги", а сейчас уже говоришь, что "верится с трудом"

определись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень с ЕКХ не наглеет, красавчик

ЗЫ: уже не первый фокус с ЕКХ вижу, и тоже не борзеющий

вот ведь....

У них с этим в гараже очень жестко. Заметят, что без служебной необходимости поперся - писец водиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про службу безопасности, потому как в питере не один спецбатальон пасётся, у них номера есть, на машине номера нет, я предположил, что это может быть служба безопасности, она всегда одна на город (иногда область, край и т.д.)

Ну вот не понимаю я тебя. Сам привёл сцылу что в питере(и даже области) только один спец.батальон, а остальные роты, и сам же пытаешься доказать что их(батальонов) там херова куча. Для меня это странно как то.

И как я знаю, что служба безопасности у МВД одна на всё МВД и ни каких там ГИБДД и ППС и т.п. И кличится он ОСБ (отдел собственной безопастности) при каком-то МВД к примеру по г. Железяка и т.д.

Ты теперь предполагаешь, как буквально недавночи:

и я назвал точное наименование соответствующего подразделения ГИБДД

сославшись именно на этот пост:

не Жек, вряд-ли, у спецбатальонов и полков есть номера, поэтому пишут 1 СБ (первый спецбатальон)

в данном случае речь видимо о СБ ГИБДД ГУВД СПб (который нынче стал ЦСН БДД и получил прямое подчиниение министерству, насколько помню) - служба безопасности

я думаю так

Шо то я не вкуриваю, видать лыжи не едут :)

но про каен ты сказал без тени сомнения, что он куплен "на бюджетные деньги", а сейчас уже говоришь, что "верится с трудом"

определись :)

Потому и сказал что уверен

что он куплен "на бюджетные деньги"
, потому как во первых была гос.закупка.

Да и часть хоз.расчётных денег от коммерческой деятельности бюджетных предприятий всё равно уходит в бюджет.

Да и в первом посте я акцент сделал что лучше бы взяли вездеход, ну или геленваген, у него проходимость по выше каена буит. А так - это именно как и питерский СБ ГИБДД выглядит.

Потом лишь были чисто мои ИМХО. Ну вот как то не вериться что МэЧээС беленькое полностью и пушистенькое при нашей то системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с этим в гараже очень жестко. Заметят, что без служебной необходимости поперся - писец водиле.

ага, теперь понятно

не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...