Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Я так и знал что ты меня причислишь именно к ним..... :D

<p><iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-ibYWyYi7sg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо выяснить режим работы светофора(народ ругается на этот перекресток...говорят светофоры не синхронно работают)

Видео все видели. Кадиллак проехал свкозь поток. Мне лично не встречались такие светофоры в Москве, да вообще нигде. На Ленинском светофоры работают не синхронно. (И много где уже, кстати). Только не так, чтобы в обе стороны зеленый загорался, а совершенно наоборот - зеленый на одной стороне гаснет, загорается красный, а на другой стороне зеленый загорается с опозданием. Чтобы с самого перекрестка успели уехать задерживающиеся.

Может быть именно на такой режим жалуются?

Понимаю, что все люди и все ошибаются. Но в данном конкретном случае, плевать на мнение СМИ и официальных властей, - на кадиллаке урод. И не жалко его ни капли.

А кто сколько денег зарабатывает - это все от лукавого. Вон, возле арбузного развала на перекрестке у вокзала, стоят таксисты. Как будто бы братья - все как дибилы ездят. Не думаю, что они хорошо зарабатывают.

Я, кстати, заметил, что как раз небогатые водители чаще на дороге тупят и хамят. Доказывают окружающим свое "превосходство".

Но "мажоры" есть. С полным отсутствием воспитания. Но их, все-таки, не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему пора открывать рубрику "не дня без пьяного ДТП с трупами и калеками "

ДТП на Кутузовском: суд решит судьбу пьяной участницы аварии

пипец , сколько это ж еще будет продолжаться то.....

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10667122/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец , сколько это ж еще будет продолжаться то.....
Ну когда СМИ перестанут мониторить эту тему - тогда и вернется все на круги своя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему пора открывать рубрику "не дня без пьяного ДТП с трупами и калеками "

пипец , сколько это ж еще будет продолжаться то.....

http://news.mail.ru/...122/?frommail=1

по первому каналу сказали, что она выпила бутылку водки. не знаю, правда ли. я после пары рюмок машину бы уже свою не узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему пора открывать рубрику "не дня без пьяного ДТП с трупами и калеками "

пипец , сколько это ж еще будет продолжаться то.....

Как сообщает РБК, мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, — это 40–летний Андрей Болотов, зять главы "Транснефти" Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, с которой у него двое детей.

Болотов до последнего времени работал вице–президентом "Внешторгбанка", курируя вопросы кредитования ОПК. В частности, он курировал финансирование работ по созданию российского самолета–невидимки Т–50, новейших комплексов ПРО производства концерна "Алмаз–Антей" и модернизация подводных ракетоносцев в Северодвинске. В настоящее время он ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале.

Болотов хорошо известен в мире спорта и является одним из ведущих членов Федерации бобслея России.

В свете такого развития событий - как вы думаете, отмажется кисо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...