Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

мля...это ты про какую страну сейчас?

ну е-мое

и к чему мы пришли?

к защите пьяного мажора, пролетевшего на дикой скорости на загоревшийся красный? который тут же сбежал с места дтп, возможно чтобы скрыть наркотическое или алкогольное опьянение?

Сереж, так нельзя.

Поставь себя на место человека, у которого друга пьяный гопник избил (в горячке) и тут же сбежал домой, чтобы отлежаться и сделать невинное лицо. Ты конечно же друга похлопаешь по плечу со словами - "шок, я его (гопника) понимаю, хватил лишнего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е-мое

и к чему мы пришли?

к защите пьяного мажора, пролетевшего на дикой скорости на загоревшийся красный? который тут же сбежал с места дтп, возможно чтобы скрыть наркотическое или алкогольное опьянение?

Сереж, так нельзя.

Поставь себя на место человека, у которого друга пьяный гопник избил (в горячке) и тут же сбежал домой, чтобы отлежаться и сделать невинное лицо. Ты конечно же друга похлопаешь по плечу со словами - "шок, я его (гопника) понимаю, хватил лишнего"?

нихуа....один с поддельными правами рванул на желтый...второй под лекарствами махнул на желтый. итог два трупа и много искалеченных судеб.

а то что он мажор или нет...это вопрос десятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихуа....один с поддельными правами рванул на желтый...второй под лекарствами махнул на желтый. итог два трупа и много искалеченных судеб.

а то что он мажор или нет...это вопрос десятый.

И ты обоих понимаешь?

Бегун - выжил. С трупа спрашивать уже нечего. Чего покойнику кости промывать.

А поскольку виноваты оба - спрашивать и надо с бегуна. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты обоих понимаешь?

Бегун - выжил. С трупа спрашивать уже нечего. Чего покойнику кости промывать.

А поскольку виноваты оба - спрашивать и надо с бегуна. Разве нет?

я считаю что должен быть справедливый судебный процесс.

обязательно надо выяснить режим работы светофора(народ ругается на этот перекресток...говорят светофоры не синхронно работают)

а так обоюдка...у кадила с отягчающим (побег).

хотя ты судя по тону(пьяный...мажор) свой приговор уже вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ты судя по тону(пьяный...мажор) свой приговор уже вынес.

Не приговор, а характеристику. "Отягчающий фактор" - это ты правильно написал.

Люди, который абсолютно случайно попадают в дтп (из-за внешних факторов), ведут себя по другому. Да даже если бы он там на месте на коленях ползал и голову пеплом посыпал, я бы принял вашу сторону, твою и alox. Но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приговор, а характеристику. "Отягчающий фактор" - это ты правильно написал.

Люди, который абсолютно случайно попадают в дтп (из-за внешних факторов), ведут себя по другому. Да даже если бы он там на месте на коленях ползал и голову пеплом посыпал, я бы принял вашу сторону, твою и alox. Но, увы.

Женя...люди все разные...и ведут себя по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя...люди все разные...и ведут себя по разному.

ага люде все разные , я пьяные пидары гопники мажоры все одинаковые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)..вот она..классовая ненависть :-)

ну у нас как классом повыше так обязательно пидар , пьяный , за рулем ,с трупами , да еще потом и безнаказанный , вот и ненависть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас как классом повыше так обязательно пидар , пьяный , за рулем ,с трупами , да еще потом и безнаказанный , вот и ненависть .

Жека! А каковы градации классности у тебя.

Мне бы хотелось увидеть/услышать. Хочу понять на каком месте в твоей градации нахожусь я ;):D

Как ты делишь? По доходам или образованию или порядочности?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...