Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

Не хотите не покупайте, но и другим не надо запрещать, а как делают колбасы и сосиски вопрос не менее сложный, как кормят то из чего делают сосиски тоже ужасно

А вот этого не надо. Я имею право на выражение своего мнения. И оно может быть отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо. Я имею право на выражение своего мнения. И оно может быть отрицательным.

Так и другие тоже, поэтому воспринимай моё сообщение как обратное твоему :)

Это Вы уж очень буквально, не дочитали " и т.д." в ассортиментном перечне.

Лично я, совсем не против "Перекрестка" в пределах шаговой доступности в нашем микрорайоне.

Множество палаток лучше? Магазин - это реальная необходимость! В "Копейке" даже в рабочее время не протолкнуться, да и не очень близко от последних корпусов. Ну в общем это мое мнение - имею право.

Согласен, в Ольгино всё еще не хватает супермаркетов, одна Копейка явно не справляется, после работы нет большого желания тратить полчаса и стоять в очереди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа голосующие, оставляйте свои комментарии пожалуйста ! Так же очень интересно услышать мнение людей проголосовавших за второй пункт !

Ты сам будешь ставить палатку или просто поболтать? А то тут уже совсем другие вопросы обсуждаются(как обычно). Опрос показал что большинство ЗА. Так что тему пора закрывать. Если будешь ставить,так быстрей,пока место пусто.

Изменено пользователем FRTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам будешь ставить палатку или просто поболтать? А то тут уже совсем другие вопросы обсуждаются(как обычно). Опрос показал что большинство ЗА. Так что тему пора закрывать. Если будешь ставить,так быстрей,пока место пусто.

Неужели так есть охота? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччччень охота с пивком!!! :wacko:

Боюсь за палатку :wacko:

Да и в Ольгино скоро будет введен сухой закон :D

Так и другие тоже, поэтому воспринимай моё сообщение как обратное твоему :blink:

Согласен, в Ольгино всё еще не хватает супермаркетов, одна Копейка явно не справляется, после работы нет большого желания тратить полчаса и стоять в очереди :D

Согласен... Да и вообще, копейка мне не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем ! И не забываем оставлять свои комментарии!

не проголосовала никак, потому что я в принципе не против, многие любят и им будет удобно, но смотря где эта палатка стоять будет, потому что очень не люблю этот запах -_-

так что если не около домов то "ЗА", а так "ПРОТИВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Ибо слишком много народу потравилось. Но знаю, что большинство будет "за", потому как поесть кур-гриль охота, а в больничную койку как-то не верится.

Нужен нормальный магазин, а не подозрительные палатки.

Про санитарный контроль, пожалуйста, не надо.

всё придумано до нас. http://utkonos.ru/

в кожухово ближайший, кто на машине - запросто может забирать там.

Есть не очень далеко от Новогиреево. Отличный магазин. Рекомендую тем, кто не знал. В принципе, в Ольгино его сделать, наверное, не проблема - не очень большое помещение под стол заказов, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против всяческих мест для разгула народа в нашем спальном районе!!!

сегодня какие-то придурки приперлись в 4 утра (видимо после ресторана) на пруд за домом и стали горланить. Если бы мог оторвал им яйца! :(

скажите а вам нужны такие дебоши под вашими окнами?! или всех кто живет выше восьмого это не е.ёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут разгул народа и пьяные дебоши? Речь о палатке с курой, а не о круглосуточной с пивом-водкой.

Как Вы еще не решили снести все оставшиеся лавочки и детские площадки, чтоб народ не тусовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...