Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Фууууу ... ловить в черте города... да ешшо и в Масква-реке... фууу :D

Рыба как и человек на 80% состоит из воды,тобишь в чем плавает то и...

А про Москву реку,я из Коломны там она в Оку впадает,так х.. Знает на сколько километров ниже Ока при минус 6-8грЦ не замерзает когда выше люди реку по льду переходят.Летом может ситуация и получше при отсутствии антиледного реагента но....о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба как и человек на 80% состоит из воды,тобишь в чем плавает то и...

А про Москву реку,я из Коломны там она в Оку впадает,так х.. Знает на сколько километров ниже Ока при минус 6-8грЦ не замерзает когда выше люди реку по льду переходят.Летом может ситуация и получше при отсутствии антиледного реагента но....о

Ну в Коломне я раньше частенько на Оке рыбачил... и помню  цвет воды впадающей  Москвы-реки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиживаю на Чёрной,клюет плотва,окунь,ерш. Пивандрий чипсы липота,ещё бы с противоположным полом в камыша и ваще цены бы не было такому отдыху))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что не пойму тема подохла чтоли,не в плане писанины а в плане практических действий?

Рус,как насчёт поездки к Диме на Яузу в эти выхи?Мы планируем все по серьезному на двух моторах,переметы, спининг,толинг и т.д.

d79d4db5fac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Предложение заманчивое, только я не знаю что такое перемет и толинг :) Не помешаю?

И Рома приглашает куда-то на Угличское ещё, там тоже всё по-серьезному, а я рыбак несерьезный, мне бы посидеть тихо, половить, чтобы без водки и рыба была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю,Дима вроде говорил что с тобой и Ромой общался и вы вроде не против. Перемет типа сети,его только проверять а так нормально будем улочками ловить так что не боись.

Без водки не уха а рыбный суп но не хочешь не пей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, общались мы но Рома видишь в другую сторону смотрит. А мне разорваться чтоли...

Когда собираетесь выезжать, когда обратно? 

Я еще не знаю поеду или нет, буду у жены отпрашиваться, а потом и решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...