Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В субботу в Фишпарк соревнования,

в Машково запуск был. я б съездил может за тысячу на полдня, хотя рыбы  не надо, надеюсь в вскр поймаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаешь чтоли или я не понял?

Это с ночевкой собираться надо наверное...

Всем прив) жил на даче 9 дней...... :)

Приглашать надо когда знаешь на что и куда а я там еще не разу не ловил. Напашешься на даче, только на грудь принять и спать.

Сосед ходил днем в самое неудачное время на поплавок,подлещик,густера и крупная уклейка идет одна за одной. Место где он был в 700м от дачи так что теперь велкам.....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Милета не добрался по некоторым обстоятельствам пошел на пруд у копейки,ловил на поплавок и кивошку. Клевало и на то и на то, итог два ротана, четыре карасика, два карпика чуть меньше ладони и три пиписечных карпика были отпущены. В общем душевно. Рус тебе бы тоже понравилось, клевало и неважно что не трофеи. Ушица вариться.

 

a0682e303997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря никто не пришел!

Сегодня клевало лучше и карпиков больше. 24 карпика и два ратана. Видать я уже место закормил. :)

Девушка,что брала у меня три рыбки для котэ, подходите завтра,я для него головы оставил,принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения разнятся,по моим данным 35кг и я не видел чтоб кто-нибудь выпускал. Правда и не клюет у них особо,ловилы аховые. Пипесечного я выпускал,брал чуть меньше ладони. Чтоб он вырос надо туда комбикорм ведрами высыпать. Мой прикорм компенсирует потери :)поздно запустили,уже почитай июнь месяц а в августе он по холодной воде плохо клевать будет,врятле за два месяца существенно вес наберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,брал чуть меньше ладони.

Да, точно - крупнее пока нету. Мельче есть.

Я предлогал привезти карася с Милета (Полушкино) - там за час 20кг. подъемником думаю поднять можно.

Но сказали ну нах, он здесь все равно не растет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...