Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим. Меня пока больше суббота интересует,желает кто-либо поехать?

Желающим себя попробовать в зимней рыбалке велкам,снасти есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили на Вазузе. 

Улов на одного, 15 кг. в основном до 800 гр.

 

В прошлые выходные с 5 по 7 ребята с работы  ездили на Вазузу, в п.Хреновая.... улов  4.5 кило, подлещика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата с русфишинга,

Саш го в это воскресенье туда?

А вот Мишутка все и разрешилось :) ездили с Димой на Кудиновский,нехрена не клюет и ничего не изменилось.Ехали обратно попали в луже в ямку,и добил, обе правые шаровые под замену и амортизатор :) а шаровые такое дело,что можно так два года проездить а можно сейчас в сервис поехать и  развалиться. Так что я завтра за деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье на черном неплохо половил плотву на болтушку и на мотыля на летнюю удочку с поплавком у моста)) штук 15 поймал, некоторые с ладошку даже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ежели чего- у меня машинка на полном ходу с верхним багажником, и три удочки!

 

Могу свозить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ну как ты там? Подготовил машину к охоте?

Прив :) Да, сложил задние сидения, постелил пену, поверх матрас обычный ватный, поверх пену и расстегнутый спальник-одеяло а сам сверху в большом коконе -5,ногами до задней двери не достаю. Офигенно, теплей чем в палатке,не продувается,а у меня еще дополнительная джиповая шумоизоляция,спал даже когда парни по тарелочкам стреляли. И все бы было чудно есле бы при переезде не разбилась литровая бутылка водки и не ушла в матрас :) Пришлось накрыть пеной как и планировалось и спать сверху :) людей которые меня на утрянку будили и открывали дверь аж отбрасывало от машины :D Как сказал один комрад: "Там русский дух,там Русью пахнет!" :)

     Вот перед моей подготовленная машина всех вытаскивала :) 

 

 5ba8f82bfea3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поехали на рыбалку!

Я бы с удовольствием,но у мну дачный домик опустился,того и гляди пол лопнет,надо экстренно лететь,поднимать. :(  Вы ведь не поедете к мне на водохранилище 150 км :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...