Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нам надо было просто подойти и спросить или посмотреть

Кстати сань, с такой ледовой обстановкой еще и весь апрель сможем на льду рыбалить, по крайней мере на куниновском точно, но не факт что ловить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу, но не факт что смогу...

ты,чего загасился в прошлые выхи?не перезвонил ни в субботу ни в воскресенье,на сообщение не ответил!негодяй!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нам надо было просто подойти и спросить или посмотреть

Кстати сань, с такой ледовой обстановкой еще и весь апрель сможем на льду рыбалить, по крайней мере на куниновском точно, но не факт что ловить))))

я с 20 на охоте буду.....       ......водку жрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал своё барахлишко, нашел не опубликованное тут видео. Нашим Австралийцам, я думаю, оно будет по-своему интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал своё барахлишко, нашел не опубликованное тут видео. Нашим Австралийцам, я думаю, оно будет по-своему интересно! 

 

О объявился)))))))

Только собирался вопрос задать - куда мужик пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Emeljanvm

Можно в личку где на пироговском можно половить по белой рыбе с ссылкой на карту и приблизительно как к воде подойти

Если смотреть со стороны Поведников, то на противоположном берегу Церковь, справа от нее залив, вот не доходя этого залива, частенько кучкуется народ и ловит плотву, глубина там 3-5 м. Еще напротив водозабора, тоже рядом с Поведниками, бывает сидят по центру, пытаются ловить леща, из года в год, на одном месте, в этом , что то не видел, может не попадал на них.а

Это цитата с русфишинга,

Саш го в это воскресенье туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...