Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот ...  настал марток, одевай семеро порток :D .... какая толщина льда на водоёмах сейчас? 

СС "КОСИНО" озеро Белое 50-55 см, плотный, 100%. СС "Турлецкая Дубрава" -  Терлецкие пруды 50 см, плотный, 100% покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад еду в метро. В районе Черной Речки заходит дедуля в рыбацком костюме лет 60-ти. Что примечательно - трезвый. Подсаживается ко мне и начинает осуждать мой внешний вид(я ярко одеваюсь), кричать о новом дебильном поколении и прочее. Выдохнул, просит у меня наушники заценить "что слушает нынешнее поколение". А у меня как раз Imagine Dragons - Radioactive подошла. Деда просто понесло. Он стал топать ногами трясти головой, издавать странные звуки. Поймав мотив и слово "Radioactive" стал на весь вагон его сакндировать, вставляя фразы из разряда "Это ахеуеннноооо!!"

Весь вагон лежал вплоть до Озерков. Снимали на видео. Если найдется на ютубе, будет приятно. Заряд хорошего настроения на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выхах надо попробовать на дикий,может уже пойдет.... Из близлежащих Вертолетка, Милет,Черная должны быстрее среагировать на оттепель так как проточные. Можно на Клязьму с спином или кивком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...