Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Хочу по рыбалить на микроджиг, где сейчас можно попробовать, подскажите

ты на Черной нам покажи где был!

нечего сейчас на джиг не поймаешь,рыба спит и не будет гонятся за ним

на шашлыки я смотрю желающих особо нет...

на рыбалку кто?когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55°45′38″ с.ш., 38°03′13″ в.д. Вот оно

Я на рыбалку пас( хооолодно. Мороз такой бешеный , ну его нафиг, это идти на рыбалку чтоб опять пролететь изза такого холода? Как то не очень хочется, подожду оттепели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рыбалку пас( хооолодно. Мороз такой бешеный , ну его нафиг, это идти на рыбалку чтоб опять пролететь изза такого холода? Как то не очень хочется, подожду оттепели

Ну вот ...  настал марток, одевай семеро порток :D .... какая толщина льда на водоёмах сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где, на озерах и водохранилищах около метра, на черном сантиметров 30 и более, у моста там майна, рядом с ней лед около 10-15 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ладно метр :) Миш,метр - это больше половины твоего роста,бур бы по ручку в лед ушел :) сантиметров 60, 70 от силы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибся, но по моему для такого льда 20-30 см это особо роли не играет, для меня по крайней мере))) дури хватит любой лед разбурить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...