Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Дима что-то молчит,как рыба об лед :)  :) В субботу сплошное +3 ночь,утро,день. Правда только один день такой перепад. Миха набрел вроде на перспективное место на Черной можно сходить посмотреть. Можно на водохранилище какое нибудь. На Кудиновские по моему маловероятно чтоб такое незначительное по времени потепление повлияло на такой большой карьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима что-то молчит,как рыба об лед :)  :) В субботу сплошное +3 ночь,утро,день. Правда только один день такой перепад. Миха набрел вроде на перспективное место на Черной можно сходить посмотреть. Можно на водохранилище какое нибудь. На Кудиновские по моему маловероятно чтоб такое незначительное по времени потепление повлияло на такой большой карьер.

Батя был на воде сегодня с народом. Вообщем пока в Зубцове сброс не откроют и не пойдет течение делать нефиг. Сброс воды откроют как пойдет свежая вода под лед. С таким положением дел, как сейчас 50 на 50. В прошлый раз попал, а в этот мелкий подлещичек, как из пулемета и ершики. Пару обрывов. С 23.03 буду дома примерно дня 3-4, будет инфа лично от меня.

 

Я на выходных на стенд))) охотиться на глину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных на стенд))) охотиться на глину)))

в сб или в вск?

Так у меня планы меняются, в субботу с 11 буду на масленице, так что выехать смогу в час только - не поздновато?

можно и в час но точно еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда лучше на шашлыки за жд? :)



xxx:
Выбирали отцу на 23 подарок. Полдня мотались по всем возможным рыболовным магазинам, выбирая подсачек. Выбрали здоровую дорогущую дуру.
Весь вечер отец ловил в подсачек кота, объяснив "а зачем я его покупал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если на рыбалку, то в воскресенье только смогу поехать, хочу поехать на Москву реку в район живописной бухты на новорижском шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если на рыбалку, то в воскресенье только смогу поехать, хочу поехать на Москву реку в район живописной бухты на новорижском шоссе

а что там клев обещают,или ты уже просто в карту тыкаешь....  :)

Можно и так!

кто исчо поддержит шашлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...