Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Саш на учинское мы не попадем, там запретка, на русфишинге поспрашиваю че и как но не обещаю что смогу пробить выход к воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, че... Я готов. Надо Рому позвать...

Рус, тока нужны нам кобылки с поплавком и расчитывай на большую глубину ловли от 6 до 12 метров, если в воскресенье поедем я мотыля чистого куплю полкило, и надо будет у своей отпроситься не факт что отпустит, а так желание бешеное имею на рыбалку поехать по дичке, если рома поедет вообще супер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если про учинское тихо будет, поедем в троем если рома захочет в пироговское, по оттепели там может че нибудь и поймаем, Рус еще блесна возьми окуневые свои разные, блин энтузиазм по пироговке почему то больше прет чем по уче почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя сегодня прислал ммс-ку. Выбрался на Вазузу. Народу порядочно. Ловят подлещика, не крупного. Ездил на мотособаке. Клев пошел где-то после трех.
1b4da9e2bfc1.jpg

Ловил на блесенку, которые мы в прошлом году покупали в Кучино с Ромой. Длинненькая такая...

И малеха разбавить темку :P перед сезоном ;)
Братулец мой прислал ммс-ку из Карелии с приветом :) :) :)
cf5cee0c3e69.jpg

Налимчика половили :D
Кстати, Саш, как сижки?

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на учу ехать смысла нет, а вот на пестовское можно попробовать съездить на кокуня разловить попробовать либо в сторону михалево это так же не далеко на белую рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю на рыбалку ехать никто завтра не хочет??? Ладно, если что я на черное рванул, слух прошел что там щас хрен где сядешь, народу тьма, вот и я туда пойду рыбу ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вазузе сегодня отсос, на Яузе в р-не Оленевского залива, парень 20 кг. плотвы на двоих с женой поймали. Завтра если мороза не будет, то батя поедет. Будут новости еще. Есть мысля, на мартовские праздники домой...но пока в думках. Три дня отдыхаем однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был на черном, до обеда на том озере что слева от жд станции черное возле гаражей, там до обеда одну плотвичку вымучал кое как, но народ говорит по оттепели плотва по 300 гр прет и окунь крупный, потом пошел к трассе думал хоть окунят мелких погонять, да не тут то было, по окуню ноль, да вот уклеечка как с пулемета из подольда, а со дна плотвичка с палец, самое то живцом запасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b4da9e2bfc1.jpg

Они слишком много курили!!! Курение убивает!!!  :ph34r:  :)

Кстати, Саш, как сижки?

Мы запекли одного,вкусно. Но это все равно, что стрелять пулями из золота. Надо коптить по холодному. Думаю на даче осуществить,как проезд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...