Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Нету! Я не знаю особо местных водоемов, надо думаю какое-нибудь "хитрое место" знать :) Что нам Повстанцев про Оку скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку с мотором я взял,огромная пипец,и мотор не маленький. Теперь надо ставить экспедиционник или ваще прицеп.

В эти выхи, думаю еще рановато :)

Нету! Я не знаю особо местных водоемов, надо думаю какое-нибудь "хитрое место" знать :) Что нам Повстанцев про Оку скажет?

Вот тут по осени мелкого окуня было много - на малька хорошо брал.

Заехайте, гляньте , не знаю что там по льду.

http://maps.yandex.ru/?um=VJhGSG43WCvT8mthB2Q-1dmYrsjILq3z&l=sat%2Ctrf%2Ctrfe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету! Я не знаю особо местных водоемов, надо думаю какое-нибудь "хитрое место" знать :) Что нам Повстанцев про Оку скажет?

есле только с середины русла ловить. На глубине+на течении надо уметь ловить и снасть соответствующая. Я лично не разу не ловил. Видимо эффективно,народ на лодках вылезает когда во льду проталина по середине образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с больничного я вышел сегодня но ощущения полного выздоровления еще нет. Так что не знаю я насчет выходных,надо поберечься не по детски меня колбоснуло, лет десять так не болел. Лодку с мотором я взял,огромная пипец,и мотор не маленький. Теперь надо ставить экспедиционник или ваще прицеп.

Лодка крутяяяк ваще)) еще если огромная так вообще супер))) поздравляю)))

Права нужны для прицепа соответствующие

Изменено пользователем Emeljanvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с автопоездом не путай :) на обычный прицеп для легковой машины категории не существует :) хотя вождение с прицепом имеет не мало нюансов :) у мну открыты А,Б,С - мне можно :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с автопоездом не путай :) на обычный прицеп для легковой машины категории не существует :) хотя вождение с прицепом имеет не мало нюансов :) у мну открыты А,Б,С - мне можно :P:)

Я всегда думал что нужна Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати)) прогноз) наблюдал за аквариумными рыбками, был мороз и высокое давление аквариумные рыбки были не активны совсем, сегодня давление 731 и температура +1, рыбки как бешеные себя ведут и жрать хотят очень, хищные цхлиды даже траву хавать пытались)) так что надо ехать полюбас на рыбалку в эти выхи)) предлагаю пироговку у плотины

И ветер юго-запад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал что нужна Е

Спокойствие Малиш,только спокойствие! :)

КОГДА ДЛЯ ПРИЦЕПА НУЖНА КАТЕГОРИЯ Е?

В каких случаях при транспортировке легкового автоприцепа нужна категория E к B?

Если разрешенная максимальная масса Вашего автоприцепа не превышает массы снаряженного автомобиля, относящегося к категории B, а разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 кг, при управлении им Вам достаточно водительского удостоверения категории B (п. 1.8 Постановления от 15 декабря 1999 г. N1396 Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений).

ПРИМЕР.

Прицеп 900 кг. разрешенной максимальной массы, а автомобиль 1800 кг. РММ (разрешенной максимальной массы), а снаряженной массы 1400 кг. (относится к категории B). Прицеп больше 750 кг. Можно подумать, что нужна категория E. Но пункт 1.8 Постановления позволяет транспортировать такой состав при наличии только категории B.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/05/04/n_1358431.shtml

Для управления легковым автомобилем (с РММ не превышающей 3500 кг) с прицепом с РММ не превышающей 750 кг. также достаточно водительского удостоверения категории B.

Во всех остальных случаях нужна категория E к B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати)) прогноз) наблюдал за аквариумными рыбками, был мороз и высокое давление аквариумные рыбки были не активны совсем, сегодня давление 731 и температура +1, рыбки как бешеные себя ведут и жрать хотят очень, хищные цхлиды даже траву хавать пытались)) так что надо ехать полюбас на рыбалку в эти выхи)) предлагаю пироговку у плотины

И ветер юго-запад))

Езжайте уж лучше на Учинское,позырьте,как там. Мужик местный,что нам проход к воде показывал удивился зачем мы приехали из далека ловить на Пироговское,мол нет нехрена,у нас палатки уже стоят с пятницы на льду,закормлено,есть шанс а вы не поймаете. Здесь местные ловят потому,что близко а есле из далека ехать то лучше на Учинское. На льду другой гражданин сказал тоже только еще Рузское добавил. Но там точно ничего толком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...