Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

А где семьянин, рыболов-спортсмен, обиженный на всех??? ;)

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот яуза не очень порадовала, 4 подлеца и 5 ершей это не рыбалка, с удовольствием съездил бы на вазузу, там больше хвалят, и буду более подготовлен, только теперь выходных таких хрен будет когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот яуза не очень порадовала, 4 подлеца и 5 ершей это не рыбалка, с удовольствием съездил бы на вазузу, там больше хвалят, и буду более подготовлен, только теперь выходных таких хрен будет когда

Все дело времени. Я тебе говорил))) НЕ СЕЗОН ЕЩО))))

На Вазузе тоже можно в ноль половить. Где говорят, туда нужно идти не меньше трешки(пропуск в охранную зону), или ехать на буране, мотособаке и т.д. Но скоро пойдет движуха. В районе Дубинино народ ловит леща всю зиму(полатка, ночь, прикормка и т.д.) но это не самая интересная рыбалка. Место и время решают. У меня кореша каждые выходные ловят и информация всегда онлайн. А есть и друзья постарше, пенсионеры, они каждый день сидят на льду))) Вот и думай.

Ловят на Яузе и сейчас, места прикормленные, не один день. Песчаное дно. Плотва там всю зиму клюет, но клев капризный, не стабильный еще. Такого, как бывает весной, весь день бешеный клев селедки, еще нет.

Позже нужно. Скоро закроется охота и народ весь потянется на лед. Будет самая точна информация)))

Праздник встретили! Водки попили)))) С уловом!

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник встретили, шашлык кушали, уху кушали, но водку не пил, к синьке сейчас отрицательно, чай пил мой вкусный

Я ездил на буране в район рябинок, около 5 км от парома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты как там? Выздоравливаешь? А то в эту субботу оттепель и в воскресенье тоже, погода пасмурная+ снег обещают, самое то для белой рыбы, а мы болеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форель собираюсь. Думаю на ферму.

Когда?

Го лучше по дикой рыбе, интереснее ловить))) щас посмотрю че там на кудиновских, и буду команду искать с кем поехать в это воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты как там? Выздоравливаешь? А то в эту субботу оттепель и в воскресенье тоже, погода пасмурная+ снег обещают, самое то для белой рыбы, а мы болеем

с больничного я вышел сегодня но ощущения полного выздоровления еще нет. Так что не знаю я насчет выходных,надо поберечься не по детски меня колбоснуло, лет десять так не болел. Лодку с мотором я взял,огромная пипец,и мотор не маленький. Теперь надо ставить экспедиционник или ваще прицеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...