Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Че поехали? Выздоравливай и рванули в пятницу с вечера, или в субботу с утра.

ага,ща вместо одной таблетки десять сожру и выздоровею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че поехали? Выздоравливай и рванули в пятницу с вечера, или в субботу с утра.

Я сегодня вечером в час ночи еду, если хо, го со мной, вот ссылка на мероприятие

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=72275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты в железке или дома? Если дома приезжай завтра на паром на яузу я там примерно примерно в 5 утра, порыбачим, научишь местной рыбалке))) как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Миш! Я в Железке. Завтра на стрельбище. Перед сезоном надо глаз набить)))

Был бы дома приехал.... Удачной рыбалки! Ты кого ловить будешь? Дам координаты места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Миш! Я в Железке. Завтра на стрельбище. Перед сезоном надо глаз набить)))

Был бы дома приехал.... Удачной рыбалки! Ты кого ловить будешь? Дам координаты места)))

Рябинки плотва

Ловить буду как на поплавок так и на черта, взял полкило мотыля чистого и прикорм мудреный самодельный, из семечек жареных растертых в пыль, сухарей и сухого молока, буду думаю закармливать как в перемешку с мотылем, как просто прикормом, так и чистым мотылем, преблизительный диапазон глубин от 2 до 8 метров, все правильно сделал?

Изменено пользователем Emeljanvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх жалко никто из наших не поехал, очень хотел бы с тобой и с Сашей рвануть туда на эти праздники, но увы не получилось, но я думаю сгоняем еще в эти края и научим там всех рыбу ловить ;-)

Надо будет как нибудь всей толпой на пару дней рвануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...