Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Хоре рыбу мучить!

07d76324c7b2.jpg

Готовься к Вазузе! Скоро начнется! Жерлицы, блесна, мормышка и другие снасти :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ждем зеленого свистка :D

Да это все на черта.

Черт тяжелый вольфрамовый снизу и один маленький легенький сверху в сантиметрах 15-20 от тяжелого.

c32532d8cb51.jpg

На фото видно на каком примерно расстоянии.

Я лично второго чуть выше вешаю. Ставлю также оба маленьких,снасть получается легкая-легка и игры по кивку практически нет. Работает только на поднимании и опускании. Легком покачивании у дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошедшее воскресенье :)

кудиновские,не клевало ваще,не у кого. платвицу престижа взял и все! мертво. на глубину отошел,одна поклевка,правда не долго экспериментировал. с Обухово товарищи приехали - тоже глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие водоемы по моему хороши по первому и последнему льду, я думаю если бы ты ловил на черном поймал больше бы, там у моста правее сваи на ямке замечательный клев

Был))) перед 8 января там был, клевала полосатая пиписька хорошо, и плотвицу пару выловил даже

Изменено пользователем Emeljanvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...