Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Вот мужики половили)))Я только днем столько ловил и даже в несколько раз больше)))

А вот ночью не удавалось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешался, но мне кажется что вы, уважаемые рыбаки, слишком близко к сердцу воспринимаете реплики по отношению к друг другу, такое ощущение, что вам не хватает выйти на улицу и друг другу морду набить, рыбалка я считаю это сильный физический труд с одной стороны и самый лучший отдых для души с другой и каждый тут относится к этому виду активного отдыха по разному, одни классики, другие спортсмены, третьи нашли кайф в количестве и качестве пойманной рыбы удочкой любой ценой и осуждать друг друга за это не стоит, а наоборот искать консенсусы из трех этих видов рыбной ловли и получать от этого коллективное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима, завтра-послезавтра поеду к власову за своим заказом

напомню http://max-fisher.com/

если надо чего чиркни, возьму или закажу.

емеля, блесна это командная работа, потому, что на новом неизвестном водоеме найти сходу клюющего окуня анриал. тем более в глухозимье.

а от "учеников" толку как от козла молока, мало того, они еще потешаются... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ну обидно даже немного - неужели я каких-то твоих команд не слушался, почему с меня "как с козла молока"? Лунки сверлил, искал. Сказал бы больше сверлить - больше сверлил бы.

Сам первый начинаешь лошить, а потом на ответку дуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...