Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ржунимагу :D

это, у тебя что, эмоции? или ответ ждешь?

ну давай, тогда, учись у сани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что учиться в ванне или водоеме без рыбы неправильно. Чему ванна научит? Как сделать так что блесна красиво планировала? А рыбе это понравится? Я не знаю...

Учиться надо там где рыба есть. Посмотрел на бывалых, пробуешь так же. Клюнула - оп, запомнил, применяешь. И т.п.

И ещё дум аю что спортсмен это следующая ступень после удачливого добычливого рыбака, который уже так хорошо ловить умеет что ему не интересно ловить "как все" ,и начинается спортивный изврат. И если по осенней форели я изврат понимаю, и на пасту ловлю только для подстраховки, то извраты зимой не понимаю, потому что в роме я зимнего специалиста - добычливого рыбака пока не увидал. А я бы поучился всяким проводкам обычным, ен спортивным, но которые на рыбу действуют так что она клюет.

Или у кого мне учиться предлагаешь? По видео на ютубе? А где знания применять?

+1

все умеем или не все,какая разница где с ОПом воду снастями молотить по твоей теории?окромя подъездов и подходов только волнуюсь я,но это только научным втыком.

Есле ты Рома считаешь что нужно на домашнем задание отрабатывать,то тебе ваще похрен должно быть куда тебя отвезут,бензин ты свой не жжешь,моторесурс не тратишь,покрышки не точишь,машину не ведешь. Пофиг на какой водоем тебя доставят,только на водохранилище перспектив больше хотя тоже никакой гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне-то пох, я за вас волнуюсь...

мы вот с русом съездили, я понял, что он ничему не научился. ваще.

причем разговор про ванную я завожу уже третий год подряд. мало того, в пр. году я его спец. приглашал к себе в ванну и показывал...

Я думаю что учиться в ванне или водоеме без рыбы неправильно. Чему ванна научит? Как сделать так что блесна красиво планировала? А рыбе это понравится? Я не знаю...

в таких случаях говорят: не знаешь помалкивай... или спроси у того кто знает.

у блесны есть ИГРА, ну по крайней мере должна быть, ванна покажет есть она или нет

игры как мин 3 вида: гвоздь, планер, сыпучка -соотв 3 типа проводки

если ее нет, то это, сцуко, не блесна а мормышка

Учиться надо там где рыба есть. Посмотрел на бывалых, пробуешь так же. Клюнула - оп, запомнил, применяешь. И т.п.

для того, чтоб научиться играть, скажем, в теннис, неплохо бы научиться ракетку в руках держать а уже потом идти на корт с противником.

т.е. ты не на том уровне ;)

И ещё дум аю что спортсмен это следующая ступень после удачливого добычливого рыбака, который уже так хорошо ловить умеет что ему не интересно ловить "как все" ,и начинается спортивный изврат.

заблуждаешься, впрочем твое право

потому что в роме я зимнего специалиста - добычливого рыбака пока не увидал.

ну эт твои проблемы :D

рома был добычливым рыбаком когда ты еще под стол пешком ходил...

сейчас у ромы другие интересы.

А я бы поучился всяким проводкам обычным, ен спортивным, но которые на рыбу действуют так что она клюет.

ваще ржака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя рус, сча формируется совершенно лоховский подход к рыбалке

типа: едем за рыбой, ее нужно поймать во что бы то ни стало. не клюет сцука на мормышку, мы ей поплавок, не хочет -чертика. хули снастей у нас много :) для этого их нужно переть все и на все сразу ловить. до кучи сетку поставить, для страховки... лучший рыбак тот у кого больше рыбы. логично епть :)

потом привезти их домой, кинуть в гараже гнить до сл. рыбалки. таких рыбаков видно по переломанным снастям и погрызенным поплавкам и ваще небрежному отношению к ритуальной атрибутике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у тебя ритуальная атрибутика, у меня просто удочки. Мне интересно именно рыбу ловить на рыбалке, и действительно хочу словить раз поехал. Это цель.

Ты правильно всё описал кроме сетей.

Этот подход называется лоховским? Ок, пусть так, не буду спорить. По мне лох это тот кто с кучей сверкающих снастей, да без рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот подход называется лоховским? Ок, пусть так, не буду спорить. По мне лох это тот кто с кучей сверкающих снастей, да без рыбы.

... плюс не умеет ими ловить

наконец-то стало доходить :)

пичалька в том, что ты как девушка хочешь все и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы кусаетесь! Вчера звонил бате, сказал, что совсем рядышком плотва хорошо поклевывала на выходных и лещ выходил на глубине. Идти от машины ну 400 метров от силы))) Для комфорту нужна палатка. Снасти поплавочка с запасом лески до 15 метров и мормышка.

Прикормка животная и растительная, через кормушку. Все гуд. Думаю и ночью клевать будет(лещ).

По окуню пока тишина. Нет вероятности. Но клев еть.

Хватит письками мериться))))

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята на Крещенских встречах с собаками в Долголуговском охот.хоз., мне говорили, что ловят который день леща на Яузском!

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай воспитательному процессу. мы из него сделаем настоящего рыбака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...