Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

на диком без снастей сложно, это на платнике можно с одной удилкой...

впрочем могу тебе взять мормышку -посидишь над лункой

я чувствую походим завтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине три места, если постараться и детское кресло домой занести то будет четыре.

Если пить будете, меня кормите и поите чем-то тоже :)

Или не повезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, за еду теперь будешь возить? :D

голодным не останешься -заскочим по дороге в магаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ничего не понял - мне мормышку? опарик зачем? я бы съездил только бы понять что с собой брать на зимнюю и что надеть и долго ли это. термос и настойка еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тебе. удочку с мормышкой -насадишь опарика и будешь трясти сидеть. санька покажет

одеваться тепло, холодно же на льду ))

и надо еще то, на чем сидеть. у нас ящики, а вот стульчики складные я на работе оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ничего не понял - мне мормышку? опарик зачем? я бы съездил только бы понять что с собой брать на зимнюю и что надеть и долго ли это. термос и настойка еще есть.

они собрались блеснить :) наивные эстонские парни,глухой номер :) это подразумевает много ходить от лунки к лунке :) а тебя потипу с мармышкой посадить на одну-две лунки :) опарик насаживается на мармышку :) одеваться надо очень тепло,слоями :) как минимум футболка,толстовка,свитер,пуховик(это есле нет спецодежды)синтепоновые штаны.поджопник бери - непомешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 к дому твоему? ну если подойду - то подойду. бухло не брать? :D если в магазин будем заезать то лучше в дикси-малахит, там в спортмастере стельки нагревающие на 8 часов продают.

они собрались блеснить :) наивные эстонские парни,глухой номер :) это подразумевает много ходить от лунки к лунке :) а тебя потипу с мармышкой посадить на одну-две лунки :) опарик насаживается на мармышку :) одеваться надо очень тепло,слоями :) как минимум футболка,толстовка,свитер,пуховик(это есле нет спецодежды)синтепоновые штаны.поджопник бери - непомешает :)

ну термоштаны есть, поджопник тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те седня звонил на все, ты не берешь нифига :glare:

у тебя кстати удилки есть запасные, а-то я почти все под блеснилки и чертики перебрал, осталась пара 0.1 и 0.08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, за еду теперь будешь возить? :D

голодным не останешься -заскочим по дороге в магаз :)

Во, другой разговор :)

Короче я кресло вытаскиваю, будет четыре места. И стульчик постараюсь не забыть.

Мне дома в 2-3 часа железно надо быть, говорю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...