Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Если фишка, то я даже удочки брать не буду)) ахах))) там окуня нет, а форелью у меня и так весь морозильник забит, с БД еще, когда осенний сезон закрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати окушков я преотлично пожарил обваляв в муке .прям так не разделывая, и покушал с пивасиком! Так что нефига рожу воротить, если что я забираю весь улов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати окушков я преотлично пожарил обваляв в муке .прям так не разделывая, и покушал с пивасиком! Так что нефига рожу воротить, если что я забираю весь улов :)

Аналогично))) мега вкусный окунь получился)) я самого крупного пожарил, а с мелких, ерша и с пескарей уху чуть позже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,в -23 банкет на льду - не вариант! В -15 и то ели по бырому, бутерброд целиком запихиваешь и скорей чаем запивать,он стынет мгновенно. Сало,колбаса в лед, кончики пальцев торчащие из перчаток обмораживает оч быстро. Плов замерзнет в процессе накладывания,плита не справиться,по крайней мере походная-газовая при любом мясе. Рус не путай лес с костром(хотя в -23 тоже не айс) и на льду. А есле малейший ветерок - ваще стихийное бедствие :) Я конечно экстрим люблю,но есть здоровые рамки. Клев в такой холод редкость и ловить не в кайф,лунка замерзает не успеваешь черпак положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно без экстрима вообще, в субботу вечером посидеть где нибудь, а на сл день рыбалкой все закрепить...м?

Нее,в -23 банкет на льду - не вариант! В -15 и то ели по бырому, бутерброд целиком запихиваешь и скорей чаем запивать,он стынет мгновенно. Сало,колбаса в лед, кончики пальцев торчащие из перчаток обмораживает оч быстро. Плов замерзнет в процессе накладывания,плита не справиться,по крайней мере походная-газовая при любом мясе. Рус не путай лес с костром(хотя в -23 тоже не айс) и на льду. А есле малейший ветерок - ваще стихийное бедствие :) Я конечно экстрим люблю,но есть здоровые рамки. Клев в такой холод редкость и ловить не в кайф,лунка замерзает не успеваешь черпак положить.

Кстати в воскресенье и в субботу -12 показывает, поменяли прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу можно у мну собраться. Есть и алюминиевый казан и чугунный.Можно и плов и + мясо отдельно. Утки с весеннего сезона есть. Шулюм можно из говядины забабахать с пельменями домашними(я уже отточил технологию). Уху под белую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу можно у мну собраться. Есть и алюминиевый казан и чугунный.Можно и плов и + мясо отдельно. Утки с весеннего сезона есть. Шулюм можно из говядины забабахать с пельменями домашними(я уже отточил технологию). Уху под белую! :)

Я "за"! :) Но в пятницу дома, вот если в субботу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...