Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

в смысле, от девок хоть на дерево залезть? :)

вот еще,когда это мы от девок то бегали? :wub: сваришься просто днем на солнце без тента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в Оке есть? Судак, щука, окунь :) ? Плещется, гоняет постоянно. Все что было кидал, воблеры, вертелки, колебалки.

Одного окуня тока взял, грам на 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в воскр в Дединово на пару ночей.

На июньские праздники тоже 3 ночи был, хищник гуляет во всю. Брать не берет ;) . Чё только не подсовывал, чуть ли не в рот ему кидал :) .

Живцовую поплавочку собери,и две стойки.Заходишь в болотниках сколько уровень воды позволяет втыкаешь стойки забрасываешь и уходишь ловить чем нибудь другим.Как увидал поплавка нет,беги вытягивай.Есле живец за спину насажен и ты увидел захват медленно про себя до пяти считаешь,на пять подсекаешь.Малешницы если нет бери с самой мелкой ячеёй и бортами и чтоб стальной блин в крестовине(пластмассовый не бери,накроется моментом). Чтоб я без окуня престижа уехал с этой снастью,небыло такова. На малой Савинке хорошо окунь на нее берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плескаться-гоняться может все, что угодно :)

окунь с палец, уже гоняет вовсю мелкоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плескаться-гоняться может все, что угодно :)

окунь с палец, уже гоняет вовсю мелкоту

Это понятно. Но и много шума от него вряд ли будет.

....Чтоб я без окуня престижа уехал с этой снастью,небыло такова....

В этот раз я настроен серьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!Я запаметовал о своем др в вскр!!!!

^_^;):D

В свете этого Милет тоже становиться вариантом где можно к вечеру субботы начать отмечать не поздравляя а в ноль часов продолжить поздравляя!!! ;):) и потом в воскресенье разъезжаться несвежими не далеко!!! И Роману подруг не бросать(можно в пятницу туда выдвинуться) и подъедет кто захочет половить снами! А Рома,как тебе вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удочки не брать, из автобуса не выходить :)

я уже чуть болотники не купил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одобрямс,как я понимаю!кто с нами?

есле кто надумает подъехать только не надо начинать париться,что есле там у человека др то надо с каким то хотябы минимальным подарком,ничего не надо,да и я проставляться особо не собираюсь!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...