Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да...рыбалка удалась))) Я сгорел на солнце))) Очки белые с душками теперь на лице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрын какой у него гибкий)))и бейтранер не нужен, на фрикционе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байтранер нужен когда ты над ней не сидишь, при первом рывке может улететь

а тут тонкая ловля, фидер в руках, вершинка смягчает рывок, и тем не менне он фрикцион ослабляет

обидно будет если прям с колен улетит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи состоятся открытые соревнования "Сенежский хищник 2012" которые пройдут 7 июля 2012г на подмосковном озере Сенеж. Соревнования проводятся при поддержки ТМ «NORSTREAM»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома я тебе боевую подругу нашел, загляденье!!!! :wub::) Одни плюсы,максимально подточена под рыбалку! :D

С ней и в палатке весело и тепло и фумитокс к гадалке не ходи не нужен! И ловить с нее можно и погрузив весь скарб сплавляться на ней по реке!!! :D

Еще можно ею рыбу глушить сбрасывая с малых высот! :D А есле, не дай бог несчастный случай прикинь сколько раков с неё снять можно!!! :D

b316c973c9d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, ты уже эту тетку второй раз выкладываешь тут

запал чтоль? ;)

своих девать некуда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо в эти выхи?а то я с кабаном пролетел а настрой чонить подобывать остался.Может на Оку?Осетр?в Кольчугино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...