Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

:D Зачем вам одноместный Nissamaran? Купите Питерский БотМастер.. ПВХ крепкая... не потонете ;) и до десятки уложитесь :)

да не кстате двухместная она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весельную весельную!!

лодка д.б. или под мотор (транец) или удобная/проходимая. трехместный гандон покупать глупо

2000003630.jpg

вот о чем я мечтаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,как мы рыбачим мотор нафиг не нуже,а мну для охоты да,потому я и буду думать и копить :)

Извиняюсь за нескромный вопрос... а на охоте мотор зачем нужен? Для рыбалки как раз... самое то, на Нижней Волге или на Ахтубе по ерикам гонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 8 часиков на рыбалочку махнём!!! :)

Под Суздаль, к куму на дачу. Снасти приготовил, прикормку забодяжил, жмых упаковал, мотыля прикупил.

Водку по дороге прикупим во Владимире :lol:.

Кум уже там, вчера фотку прислал, щуку выловил, а у мя как на зло спининг поломалсо.

Ладно, чё нить придумаю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нескромный вопрос... а на охоте мотор зачем нужен? Для рыбалки как раз... самое то, на Нижней Волге или на Ахтубе по ерикам гонять ;)

Попадал я в такую ситуацию в Рязанской под Касимовым,что до места только по воде добраться можно,все остальные попса с зенитчиками.и один мотор три перегруженные лодки тянул. Запрещенной охотой с движущегося плавсредства заниматься,уток подымать да бобров бить.На Днепре бора столько,что его бить не западло.Местные из покон веку бьют,бьют,егеря бьют,мы приезжие за одно утро 5 положили а отстрелялись даже не скажу по скольки а его не убывает.Канадцы,у которых это индустрия говорят если его много то выбой только стимулирует его к размножению,так и тут.Но для таких охот мотор нужен и пошустрее,чтоб он даже чирикнуть не успел.Когда он в надводном положение легкие полные воздуха. аккуратно по голове, есле с большого расстояния то картечь 5.6 и бобрик не потонет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...