Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Все в жизни относительно! Если смотреть на эту рыбалку, как на услугу, при которой тебе предоставляют возможность хорошего подхода к воде,бесплатного обеда, хранения рыбы в холодильнике, чистого берега и т.д. Это как, либо спать бесплатно на вокзале, либо за деньги в гостинице! Вы же не спите в свинарнике на вокзале?

+

Единственный верный довод за платник - остальное чушь и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выхи у мну свободные,могу предложить Оку Коломенский район на мою этническую родину(надо на полтора часа отлучиться,заскочить к матушке тарелку Трикалор установить) или Пирочи(1)или Городец(2)

http://maps.yandex.ru/?um=hUfISf72IPWKLGXKQp6o-5wWnqDIaGln&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выхи у мну свободные,могу предложить Оку Коломенский район на мою этническую родину(надо на полтора часа отлучиться,заскочить к матушке тарелку Трикалор установить) или Пирочи(1)или Городец(2)

http://maps.yandex.r...IaGln&l=sat,skl

А как там ловят и какие места для стоянки? Народу много?

Год назад был в Дединово. Поймал ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем высокий процент на ОП с берега(в прошлый раз на уху наловили густотой как студень),лодка бы была эффективна. Народ будет,оба места попсовые,но не плотно и в основном ловят с лодок,а пока еще запрет,тобишь людишек должно быть еще меньше.Клев не предсказуем а в в свете непонятного затяжного наступления сезона....... Идет карась зачетный на полавочку и плотва ночью на проводку,на фидер и донки лещ и густера.Сазан,сом - вероятность думаю разжевывать не стоит,все знают.На поплавочную животку окунь может пойти и щука(одного точно ловлю всегда :) ) На кивок и заглотыши уклея жирная с ладонь(Рус пол котелка настрелял,хоть копти),мелкий окунь,ерши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коптилку кстати я возьму, обязательно :)

протвинек нужен по уму на решетку,тогда жир не потеряется.Можно конечно с фальгой заморочнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще волшебно бы было выехать в пятницу через Зюзино на Егорьевку,на Бетонное кольцо в Броннцы ну а там понятно.Тогда можно было и забухать жестко и девки где харные не за дорого я знаю и гидропоника забористая(шутко! :D) Ну там половили бы подольше,пестни у костра попели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...