Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

асфальт и пробки признаешь? :D

Асфальт и пробки нужны для создания иметь возможности отдыхать так как ты этого хочешь и там где ты этого хочешь.

А не идти у поводу у обстоятельств и выбирать - сегодня ты покушаешь или месяц поста и новая стиралка....

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платников боится тот, кто ловить не умеет, ну или о платниках знает понаслышке

заплатишь и отсосешь разок другой, сразу начнешь думать ;)

это только так кажется, что там клюет всегда

макс, про "беру соседям" тоже неоднократно слышал... толи соседи сильно вредные, толи сами жрут :)

на самом деле знаю человека кот. жрет и говорит, что рыба ничем не отличается. просто "окружающая среда" не распологает к потреблению в пищу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Не признаю я платную рыбалку - не спортивно это.... все равно что на охоту в свинарник зайти.

Все в жизни относительно! Если смотреть на эту рыбалку, как на услугу, при которой тебе предоставляют возможность хорошего подхода к воде,бесплатного обеда, хранения рыбы в холодильнике, чистого берега и т.д. Это как, либо спать бесплатно на вокзале, либо за деньги в гостинице! Вы же не спите в свинарнике на вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ферма довольно любопытный водоем

оба пруда ванна, там жрать совершенно нечего. т.е. абсолютно, поэтому рыба голодная всегда. за исключением разве что щук нормального размера, которые нажрались шнурками.

таких платников мало, ваще я не знаю другого.

вот попробуй в условиях биссеровского марса поймать... ;)

Скорее по-наслышке, никогда на платники не ездил. Смысл, если и так мест полно было

забудь, я тоже на волге вырос и всю юность на балхаше... привыкай к платникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, либо спать бесплатно на вокзале, либо за деньги в гостинице! Вы же не спите в свинарнике на вокзале?

еще бы в пример привел девушек и секс :D

щас вообще так все загажено что бесплатно в ста км от Москвы, что платишь больше за доступ к природе, чем за рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот позвольте не согласиться, а?

Вам удобства или природа? Оно как-то чуть-чуть в разных плоскостях находится. Я не про свинарник, а про ужин в постель и холодильник для пойманной рыбы.

Уже года 3 по-командировкам живу.... поверь, ситуации разные бывают и комфорт не нужен как правило - главное горячая еда, душ и чистая постель =)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язя, говорят, в телек пригласили. теперь можешь им по ящику любоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...