Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В общем, определяйтесь с местом.

Первое: Утренняя зорька в ближ субботу 12.09 без ночевки. Кто едет?

Второе: Рыбалка в субботу 26.09 возможна ночевка. Кто едет?

12го поеду, смотря куда... за бензин оплачу...

до 26го еще далеко...

да и к 12му, думаю, всплывет Милет... )

а до 26го может и карп уже скукожится... так что щас лучше карп, а позже спин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что щас лучше карп, а позже спин...

+1

еще. хочу прояснить ситуацию участия в соревнованиях.

каждый участник должен понимать, что это не просто рыбалка. мы попадаем в условия жесткой конкуренции: участников много, рыбы ограниченное кол-во. т.е. очень большой шанс не поймать ваще ничего, ну просто полный отсос. а потратиться придется больше, чем на простой рыбалке ибо спортсмены будут экипированы и заряжены наивкуснейшей прикормкой и насадкой по самое не могу (ограничений ведь нет).

готовы вы на такие журтвы? ;)

кстати посмотрите на участников.. все знакомые лица: чемпионы москвы, россии и даж пара чемпионов мира. :)

леха гранитный всех порвал на чемпионате москвы, с уловом что-то ок 40кг рыбы :o

эт я вас стращаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы 12го, просто на рыбалку (в относительно тихое место, без всяких соревнований) не едем??

рыбалка и без соревнований весчь азартная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-есть в след субботу у нас экскурсия?

берем попкорн и пиво, и размещаемся на противоположном берегу с биноклем :)

так прошел летний кубок:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11741

так, да, давайте обсудим эти выхи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы по-моему тупите :);)

Рома показывает пальцем место на карте МО, и мы туда 12-го утром выезжаем ;) На красном Лачетти, а если не хватит мест - то и на красном Логане :o

А соревнования же вообще не 12го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы по-моему тупите :);)

Рома показывает пальцем место на карте МО, и мы туда 12-го утром выезжаем ;) На красном Лачетти, а если не хватит мест - то и на красном Логане :o

А соревнования же вообще не 12го?

это не мы тупим! это вы пальцами уже всю карту истыкали, все спутали, и даты и названия...

куда 12го решили (в формате: место/рыба/время выезда и возвращения)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал про соревнования... допускаемые снасти...

а как называется донка с одним единственным большим тройником и моторной намоткой лески с большой скоростью? думаю могла бы быть результативной на крупную рыбу...

а так, канешно зависит от того, какую рыбу туда выпустили накануне и на каких конкретно местах и чем она прикармливалась/приваживалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счаз говорил с дурнихой:

на рыболова 3 удочки (2донки 1поплавок, или наоборот)

полдня 1000р (с 6 до 13 или с 13 да 21)

5 кг

день 1500р (с 6 до 21)

10 кг

почасова оплата 150р

отдыхающие 200р

я так понимаю можно считать тренировкой :)

почитал про соревнования... допускаемые снасти...

а как называется донка с одним единственным большим тройником и моторной намоткой лески с большой скоростью? думаю могла бы быть результативной на крупную рыбу...

а так, канешно зависит от того, какую рыбу туда выпустили накануне и на каких конкретно местах и чем она прикармливалась/приваживалась...

цмык или хынч. поймают -побьют ;)

рыба не придерживается места в которое ее выпустили, обычно наоборот. и ее практически не кормят, это не рыбхоз. кормят ее только рыбаки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...