Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Либо, если никто не захочет принять участие в соревнованиях, тогда на утреннюю 26.09!

С ночевкой ехать не готов...

я заслал письмо с вопросами о цене и возможности присутствия болельщиков час назад,пока ответа нет,но собственно и гражданина этого на форуме вроде нет. Отправил и почуствовал себя глупо :P ,люди составляют специально пункт где прописывают расходы

8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

8.1 Расходы по участию в соревнованиях несут участники из расчета: Регистрационный сбор с команды составляет 1500 руб.

8.2 Расходы по организации и изготовлению наградной атрибутики несут "КРХ Белая дача" и спонсоры кубка.

после этого,участники приежают,нате 1500р,спасибо давайте исчо 3000р,так чтоли?ну это уже какоето откровенное кидалово 90г,кто к ним после этого ваще поедет?это звон будет стоять на всех московских форумах,не зависимо от финансвого положения люди прифигеют. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заслал письмо с вопросами о цене и возможности присутствия болельщиков час назад,пока ответа нет,но собственно и гражданина этого на форуме вроде нет. Отправил и почуствовал себя глупо :) ,люди составляют специально пункт где прописывают расходы

8.1 Расходы по участию в соревнованиях несут участники из расчета: Регистрационный сбор с команды составляет 1500 руб.

Всё правильно ты заслал.

Рег сбор - это за участие в соревнованиях.

Но, возможно, есть отдельная плата за ловлю на этом пруде.

Если ты именно это уточнил, то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего сильно не будет.. они ж не первый раз устраивают соревнования. поищите прошлогодние.

вся затея только для раскрутки пруда. если серьезно решите участвовать нужно готовиться.

также озадачиться прикормкой кил 5 сыпухи (хорошо бы заехать на птичку и затариться базой), кукурузу замочить в патоке или мёде.

насадки: червь, опарик, тесто и пр.

ловим на мои снасти, ваши нужно готовить (тоесть мне непременно нужно их увидеть) :)

все остальное садки, подсаки и пр. для каждого участника у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вопрос в цене участия давайте обсудим возможные варианты.

честно говоря меня больше привлекает вариант поездки на реку (ток недалеко). я б вам закормил а сам погулял со спином по окрестностям :)

а вечерком бы с фидером посидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вопрос в цене участия давайте обсудим возможные варианты.

честно говоря меня больше привлекает вариант поездки на реку (ток недалеко). я б вам закормил а сам погулял со спином по окрестностям :)

а вечерком бы с фидером посидели :)

Мне тоже этот вариант нравится :)
Айда братва на спининг,он дешевле ыыыыыыыы!!!! ;):)

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12659

А может туда просто так поехать, а на 300 руб купить че-нить? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем рядом с моим домом,чуть ниже по течению,я и не знал что есть такие симпотичные места там,вот куда есле чо поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может туда просто так поехать, а на 300 руб купить че-нить? :)

Бензина, например! :)

В одну сторону прибл. 170 км.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне счаз сдали новую точку:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl

по информации 1000 руб в день. есть карп карась, лещь и щука. так, что можем все половить. не понравится отойдем на МР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...