Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

первая -да, вторая нет -попса :rolleyes:

команда из 2х чел вроде?

первая, у нас в коломне вподение мр русло не замерзает до -8 антиледный реагент с мосвы течет,а выше при этом полный лед рыбоки реку переходят,то есть не меньше 5 см льда. На второй река чище в этом плане,но на первой я все знаю :D на второй можно вдоль русла отехать от населенных пунктов. :)

насчет соревнования и пишу,что тогда нужен четвертый и две команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедeте в сторону Оки,готов присоединиться,но только в субботу,ближе к вечеру. Есть большая 4-х местная палатка с тамбуром.Готов поделиться. Мне бы только телефон для связи чей нибудь и координату точки падения.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедите в сторону Оки,готов присоединиться,но только в субботу,ближе к вечеру. Есть большая 4-х местная палатка с тамбуром.Готов поделиться. Мне бы только телефон для связи чей нибудь и координату точки падения.

в эти выхи я залочен,поеду в тульскую забирать жану с ребенком,через точку два кстате <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание с 5 по 11 октября поехать куда-нить на недельку с семьей, к водоему. В пансионат и т.п., чтобы бассейн был и рыбачить можно было <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эти выходные съездил бы на утреннюю или вечернюю рыбалку, куда-нить километров за 100-200? В-общем куда скажете, мне везде прикольно <_< Только не опять в Кудиново, третий раз скучно.

Предлагаю перетереть эту тему! :P

Рома, Валера?

Либо, если никто не захочет принять участие в соревнованиях, тогда на утреннюю 26.09!

С ночевкой ехать не готов...

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...