Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

чет не понял насчет уровня... т.е. рыбы не надо, надо призы и наградные? )) да, это уровень ))

а ты поучаствуй разок, уверен сразу станет все ясно.

да это только инфрмация к размышлению

воспринимаешь всё буквально

хочется разнообразить досуг

про призы и наградные, это я нас обнадёживаю, подогреваю интерес :D

поучаствовать предлагал на тех водоёмах, где уверены в своих силах, есть положительный опыт, чтоб не ударить лицом :D

про ЛКЛ и ЛФЛ речь не виду

не хотите - как хотите :)

rus, соревнования это борьба, злой азарт, зависть, горечь поражения ;)

я не желаю испытывать эти чувства в нашей рыбацкой компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте командой поборемся :) Я за!

если будет чтот интересное намечаться, сообщу

какие планы на выхи

четверг, пятницу не появлюсь на форуме

зайду часам к 23-24 пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчерась с кумом на платнике в Бисерово. Путёвка на целый день на одного 3500, и 20 кг улова забирать. Пришлось да машины носить некоторый улов :)

В принципе рыбалка понравилась. На одну донку набрали 30 кг в среднем по 1200-1500 грамм штука. Две кормушки ушло. А к обеду случай произошёл, сперва потянул в камыш потом резко пошёл на глубину в противоположную сторону. Кум тащит я с подсачником, смотрим на обоих крючках сидят один грамм на 800 другой на кило пятьсот-шестьсот. В принципе мне понравилось и отдохнули и улов привезли.

Вечером пожарил, но чёт как то сильно тиной он отдавал, на след день замариновал со специями и запекли, под водовку вкуснатищя :D

Да кстати уже вечером охрана по моему линяет, нам так показалось. Пришёл дедок с поплавочкой леской с "мезинец" и крючком как указательный палец. Насадил кукурузу поймал трёх штук по кило двести где-то собрался и домой, типо на ужин хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это министерский чтоль?

3500 это по взрослому )) а 20кг рыбы ваще садизм, чего с ней делать потом? ))

в общем ловить карпа с такими нормами и ценами не наш метод -есть дешевле и меньше.

хотя, если клиент доволен... хорошо закрыли сезон :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...