Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Насчет Селигера буду думать, все-таки два дня... А в эти выходные съездил бы на утреннюю или вечернюю рыбалку, куда-нить километров за 100-200? В-общем куда скажете, мне везде прикольно :) Только не опять в Кудиново, третий раз скучно.

А 19-20 сентября занято 100%.

На Истре были вот в этом месте: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Ctrf

Можно и туда съездить, если есть желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы счаз воблеры купали :rolleyes:

есть еще вариант на оку от бронниц до белоомута. хоть спиннингистам будет где развернуться :) на клязьменском без лодки никак.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы счаз воблеры купали :D

есть еще вариант на оку от бронниц до белоомута. хоть спиннингистам будет где развернуться :rolleyes: на клязьменском без лодки никак.

а действительно ежле она к нам в коломну течет гдето там должна быть надо намапить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожалуй примкну к спиннингистам (а-то закусью некому заниматься) :rolleyes:

предлагаю всем поплавочникам настроить свои снасти, я скорее всего не возьму, а-то вы меня не увезете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нет там оки,ром ты не мр перепутал?

ока из тульской течет к нам и в рязанскую :)

потом в владимирскую течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения МР в районе Бронниц, ока в районе Луховиц-Белоомут.

могу все желающим поспиннинговать взять удилища на тестинг, с условием сломал-купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже спиннингом собрался ловить? :rolleyes:

я тебе дам своим побросать, думаю тебе быстро надоест это бестолковое занятие :D

так как соберемся так и поедем :) надо бы мою палатку забрать из москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оке вот ближайшие от москвы точки:

тут вот видите,Городец,Негомож,Пирочи, родные места,деревенские парни,как они нас пи@@или,как мы их ебо@@ли,у меня единственных два перелома от таких дружеских диспутов :rolleyes:

http://maps.yandex.ru/?um=0nHxMM3wCphbNAKj...amp;l=sat%2Cskl

это в тульской пересечение москва-дон,там она до впадения москвы реки,почище чем у нас но не факт что лучше клюет,вода попрозрачней,там дачи как раз под мостом кафешки,тоесть кому вечерне ночной жизни захочется,есть где :)

http://maps.yandex.ru/?um=6opgQmF21sYhP0-s...amp;l=sat%2Cskl

Сейчас со временем совсем туго.

Вариант соревнований мне больше нравится - всего на 3/4 выходного дня!

Саша, Рома, вы определились?

Я готов составить половину команды! :D

завтра напишу этому гражданину в личку,я зариген,код бы тока вспомнить,есле тока 1500р с команды и найдется четвертый желающий невопрос 750р за пять часов нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...