Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Я на вас немного обижен :D Одного отправили...

В-общем, устроился чуть левее чем мы были ночью, возле дерева. Намешал прикормки: два пакета сыпучки разных, геркулес, и большую банку кукурузы. Закинул на карпа две удочки. Ловил на волосяную оснастку, наживка кукуруза с коноплей и сливовый бойл.

Начал форельку ловить. Перепробовал железо - ничего. Поставил чабик ярко-желтый, на третем забросе - есть! Вываживаю - сорвалась. Обидно :rolleyes:

А форель что выделывала - офигеть. Прыгала как сумасшедшая по типу дельфинов, по всему водоему. Особенно утром... У меня прям из-под мостика выпрыгивала, пугала. Малька гоняет, наверное.

Потом перекидал ВСЁ что у меня было. Буквально всё: вертушки, блесны, воблеры, резину, спиннербейты даже. Была пара потычек, и не более....

В 13:30 случилась первая поклевка карпа, реализовал, вытащил зеркального на 1.400. Всё, больше не было ни одной поклевки.

Решил половить форель на пасту. Соорудил типа поплавочки из пикера, закинул волшебную. Нифига! Переоборудовал её же на карпа. закинул у берега. Тоже безрезультатно.

Да. ещё в процессе один фидер на другую сторону переставлял - безрезультатно.

Такая же ситуевина была у всех кого я видел на насыпи. Примерно получалось по карпику на путевку. А то и вообще ноль. чтобы словили форельку - не видал.

В 18:30 примерно собрался, пошел к машине.

А там, оказывается, несколько оставшихся счастливчиков "подобрали ключик" и форельку полавливают. Ключик простой: "волшебную" сплавляют по течению, там где вода из правой части в левую перетекает.

Ну я уже не стал продолжать, уехал. По словам Евгения, парень 6 кг форельки взял опять же на "волшебную".

Я вот думаю, на Сбирулину с пастой форелька ловиться должна была? Жаль не попробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, на Сбирулину с пастой форелька ловиться должна была? Жаль не попробовал...

Должна, я в прошлом году одну так уговорил, когда ничего не хотела брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, устроился чуть левее чем мы были ночью, возле дерева. Намешал прикормки: два пакета сыпучки разных, геркулес, и большую банку кукурузы. Закинул на карпа две удочки. Ловил на волосяную оснастку, наживка кукуруза с коноплей и сливовый бойл.

карпика подвыбили на этом пруду, он теперь форелевый :rolleyes: и она его гоняет

на втором, наверное, больше шансов былоб, с утра, на оба фидера

ну и перемена погоды на карпа подействовала

А там, оказывается, несколько оставшихся счастливчиков "подобрали ключик" и форельку полавливают. Ключик простой: "волшебную" сплавляют по течению, там где вода из правой части в левую перетекает.

так, этож было моё сектретное место, там что хош сплавляй, цапнет :)

В субботу,

в Машково каптилку не подтвердили, в 4 утра стартанул на Смену

В 5.30 на месте

пошёл на сектретное место

за два часа поймал 8 форелек (7 кг.) (5 креветка, 3 паста), отдал 7 шт на копчение

потом расчехлил спин, пару часов подбирал ключик,

на вильямс, золото пупырчатое, сход под берегом

3 на пасту пойманы на 0,16 леску, (не стал перевязывать), фрикцион затянут :) скажу я вам, кайф подержать ;)

у народа форель клевало не очень, кто, только, на спин ловил, одну-две забрали, а ктот и с ОПом уезжал

так же ловили карпа, не клевал вообще

в 11 собрался, до дождя успел отстрелятся,

да и без него, там где клюёт, пришлось немного помесить грязюку :)

подъезд по прежнему Г, некоторые умудрялись сесть

в остальном нормально, ярославка, мкад едет, обратно тож быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...