Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Господа любители рыбалки, зачем превращать эту ветку в аську, выкладывайте лучше фотки трофеев, договаривайтесь о поездках, а барыжить снастями и устраивать междусобойчик можно по телефону :) .

Цитата: -Это наша корова, и Мы её доим! "Карамель" А.Кивинов.

Есле вы боитесь среди флуда не найти инфу,мы вам всегда поможем,мы добрые как мери попенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тактильных ощущений можно отгородиться гидрокостюмом,но у меня это на уровне психики,я боюсь этого как ребенок темноты,как клаустрофоб лифта.И что удивительно,при этом плаваю очень прилично(отец маленького как метательный молот за ноги забрасывал в Припять,захочешь жить...) и порог брезгливости у меня низкий :)

понятно... в прошлой жизни ты был охранником на свалке токсичных отходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... в прошлой жизни ты был охранником на свалке токсичных отходов...

:) мысль настолько глубокая,что я лично не смог оценить шутку, ну да бог сним :)

насчет переплюек :) могу тока сегодня и теперь и у меня нет спина,так что без романа невыдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, могу тебе дать поюзать. понравится -возьмешь.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня? я ж до 18 ;)

ну предположим в 19 ты дома,в 19.15 выедим,это конечно получается или черная или между нами и милетом чтото есть,оно из ченой же и вытекает,но по рыбе обстановка может быть абсолютно другая(милет тоже соеденен с черной,савинским и пехоркой но кординально отличается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ;)

звони :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...