Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

сань ты че? я ж ссылки положил. комплект новый столько счаз стоит. когда его покупали он был "топ" и соответственно стоил дороже :)

не было времени в них вглядываться.Б/у за пол цены идет,даже в идеальном состоянии(есть конечно исключения),а поюзоное тем паче :);)

Есле б 2000р :) я бы подумал над предложением! :angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 :angry:

в подарок дам полужесткий чехол позволяющий закрывать катушку установленную на спине.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводное ружье

зачет,завидую.я давно хотел попробовать,да непереношу все это подводное,ил,растения,каряги в слизи,брррр.. купаешься иной раз докаснешься аж передергивает,трезвого особенно :)

2500 :angry:

в подарок дам полужесткий чехол позволяющий закрывать катушку установленную на спине.

я не утверждаю что за две бы взял железобенно,подумал!!! :) и это не касается качества товара или запросов продавца,только моих финансовых возможностей,мне еще у тебя фидер забирать,и охотсезон еще не к концу,воздух нужен как некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа любители рыбалки, зачем превращать эту ветку в аську, выкладывайте лучше фотки трофеев, договаривайтесь о поездках, а барыжить снастями и устраивать междусобойчик можно по телефону :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты предлагаешь обзвонить всех ольгинцев? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гидрокостюме без разницы ил, растения, слизь и прочая мерзость, ведь даже руки в перчатках

от тактильных ощущений можно отгородиться гидрокостюмом,но у меня это на уровне психики,я боюсь этого как ребенок темноты,как клаустрофоб лифта.И что удивительно,при этом плаваю очень прилично(отец маленького как метательный молот за ноги забрасывал в Припять,захочешь жить...) и порог брезгливости у меня низкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...