Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Tica (Аэлита) STIMUL 2.89 10-30

http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/052_1.php

Tica Libra Gold SA 3000 после техобслуж, намотана PowerPro 0.14

http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/016_1.php

прекрасно сбалансированная снасть для береговой ловли. ловили мало. продаю потому, что лежит без дела (брал для брата).

поношенное, но в хорошем состоянии.

типа аукцион :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа аукцион :D

я тебя умоляю,здесь устраивать аукцион на такую снасть! :) не в коем случае нехочу принизить нас,читателей этой темы,но на снасть по 350грин миним за позицию и чоб здесь нашлось людей спорящих между собой за цену,эт врятле,даже на бу :D Роман цену выставляй а мы подумаем! :)

я непредставляю человека умудривщегося укатать эту катушку под капремонт,у него должна быть мозоль,как у чеченского сипоротиста от курка калаша :D поскоку у фенов,доржников по 5-6 сезонов ходит занефиг без проблем ;)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не капремонт, а техобслуживание: полностью разбирается промывается и смазывается по новой. рекомендуется делать раз в сезон для долголетия :)

ловили ей мало в основном ездила в ящике как запасная от этого слегка потерлась "позолота".

какие 350?? пятерка деревянных за комплект :D

ну например 3000 :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не капремонт, а техобслуживание: полностью разбирается промывается и смазывается по новой. рекомендуется делать раз в сезон для долголетия :)

ловили ей мало в основном ездила в ящике как запасная от этого слегка потерлась "позолота".

какие 350?? пятерка деревянных за комплект ;)

ну например 3000 :unsure:

ну да мачконул я цену навскидку,услышав бренд :)но помница были у них оч дорогие и качественые вещи :rolleyes: пятерка это новый стоил?

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речка судогда, в выходные

Нарядно :rolleyes: , в каком месте набил столько зубастых :unsure: . Я  был тож намедне, недалеко от Судогды, на карьерах, только зубастики там по-мельче попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань ты че? я ж ссылки положил. комплект новый столько счаз стоит. когда его покупали он был "топ" и соответственно стоил дороже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...