Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

мало вероятно

она ваще там есть?

методы прежние: спин, поплавок, бомбарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, есть шанс форель поймать или нет? На что, как?

О- конечно на "волшебную" пасту! У меня на неё и флюрокарбон раз в 2 мин садилась. Витащить часа 2 тока не мог- поводки обрывала, пока не догадался на катушке тормоза отпускать и мучить её минут 5-10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут спрашивают, во сколько мы приедем. Какие есть предложения? Мы-то сами наверное не раньше 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личке) мы тоже наверное к 12 только ночи) ну может пораньше, не очень понимаю сколько туда ехать.

Друзья в прошлые выходные куда-то в те края ездили, правда поперлись в пятницу и ехали 6 часов :D

Кстати кто ездил уже, сколько вы от Ольгино ехали? 6 часов совсем не кайф ехать на рыбалку на одну ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Диме, он говорит что приедет не позже 11-00 утра 23-го. Иначе шоссе забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже наверное к 12 только ночи) ну может пораньше, не очень понимаю сколько туда ехать.

Кстати кто ездил уже, сколько вы от Ольгино ехали? 6 часов совсем не кайф ехать на рыбалку на одну ночь

О, в субботу вечером за 2 часа максимум долетите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форель плохо клюет, но вот пару дней назад с утра было немного.

Мясо для шашлыка есть, есть и готовые шашлыки, но я собираюсь сам замариновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...